Мои первый "одиночный" пост дал сплетницам тему для обсуждения. Честно признаюсь, на Сплетнике я не так давно. Детки футболистов это мое... Очень приятно видеть добрые отзывы. Но сегодня зашла на Сплетник, посмотреть как здесь мой пост. А тут... Самое обидное, что не успела почитать все комментарии. Скрыли модераторы((( Была удивленна. И кое что заметила. Когда я делала посты про деток и жен зарубежных футболистов, то комментарии были типа: "какой милый малыш" или "жена классная, не то что у нас. все перекаченые". А тут пост про российского футболиста и нас понесло))) Ну ладно, все равно Всем спасибо!!! Кстати, делать посты, где рассказывается только про одного футболиста намного быстрее. Так что сегодня делаю пост про Радамеля для одной прекрасной дамы. И я помню, что кто то меня просил сделать посты про Ибру и Хамеса Родригеса. Намек понят. Ну начнем.

Радамель Фалькао - колумбийский футболист, выступающий за "Манчестер Юнайтед". Женат на Лорелейе Тарон, с которой познакомился в церкви. 13 мая 2013 года у пары родилась девочка Доминика. Сейчас мама этой прекрасной семьи находится в положение)))

Вот Instagram Лоре (решила сократить, просто имя сложное). На этом все. Скоро следующий пост. Если есть пожелания - пишите. Всем бобра)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети футболистов. Радамель Фалькао

02:23, 21 января 2015

Автор: Espana

Комменты 9

V

А можно семью Фабио Коэнтрау??? А то футболистов сборной Португалии не трогали толком, ну кроме понятно кого)

Аватар

Вот только его волосы...

Аватар

ААААА!!!! Спасибо большое!!!! Они клевые, желаю Лорелейе легких родов) Доминика лапушка)

Аватар

Очень приятная пара. Можно сделать заказ на футболиста, говорите? Мне, пожалуйста, семейство Златана Ибрагимовича:)) Спасибо заранее!!!

Аватар

Папина дочка. А Фалькао классный

Подождите...