Разговоров о голодающих моделях ходит много. Якобы все, что они себе могут позволить - кофе, воду и сигареты. И, наверное, у некоторых девушек действительно очень жесткие ограничения в рационе, но далеко не у всех) Некоторых природа наградила стройностью настолько щедро, что никакой гамбургер не способен повлиять. Едят они, еще как едят)))

Полумеров они не приемлют.

Ну, некоторые, конечно, едят фрукты

Но это не так вкусно, как

Подпишитесь на наш
Блоги

Жующие модели

15:15, 10 февраля 2010

Автор: Vikoko

Комменты 25

B

у меня кеоллега худая как сельдь, именно что модельной худобы, правда, ростом пониже меня постоянно что-то хомячит причем не фрукты овощи, а именно что бутерброды, макарошки, шоколадки хоть бы хны. конституция и обмен веществ хотя многие модели действительно голодают а вот жизель бундхен - не верится. у нее такой вечно цветущий вид

T

а чему удивляться? я знаю много девушек модельной внешности, которые едят за троих. но они как были тонкими, так и остаются. но не все же модели такие: вот "не таким" и приходится придерживаться очень строгого питания

Z

Как пример недоедания моделей приведу Коко Роша: цветущая, на первый взгляд, девушка, не страдающая анорексией. А в интервью для Vogue, которое проходило в кафе она говорила, что пьет кофе только с заменителем сахара, хотя, по ее словам, это и приводит к раковым болезням. Во время интервью в кафе она поковыряла заказанную рыбу, съела микроскопический кусочек со словами: "Я не могу себе позволить много есть, так как моя работа - хорошо выглядеть и быть худой", или что-то в этом роде.

H

Незнаю - незнаю, я честно говоря, никогда не видела чтобы модели ели фаст-фуд и пиццу, я сама некоторое время работала моделью (правда это было недолго и то ради прикола, интереса в студенческие годы), хотя я и раньше ела пиццу и сейчас ем, правда сейчас я не позволяю есть ее вечером.

Аватар

модели едеят и сладкое и солёное и жирное и жареное и не толстеют

Подождите...