Певица рассказала, что готовит к выходу автобиографию, которую планирует презентовать к окончанию в этом году. А пока что Леди Гага открыла несколько интересных фактов со своего прошлого. Она рассказала про период жизни, когда употребляла наркотики, и что спасло ей жизнь. “Чудо, что я не умерла. Я хотела быть такой, как мои любимые Мик Джаггер и Энди Уорхол - и считала, что единый способ сделать это - перенять их образ жизни”, - рассказывает Леди Гага. Порвать с опасным увлечением кокаином и LSD поп - исполнительницу подтолкнул пример ее тетки, которая умерла в 19 лет. “Я припомнила сестру моего отца - Джоан. Она умерла в 19 лет. Ее жизнь стала для меня примером. Она была художницей и поэтессой - и в один прекрасный день я осознала, что могу продолжать то, что не удалось завершить ей”, - сказала Леди Гага.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady Gaga решила написать мемуары.

14:01, 10 февраля 2010

Автор: marishka1

Комменты 5

Аватар

интересней было бы если она написала книгу по стилю)

Аватар

а вот у меня такое ощущение что этот период ее не окончен...что бы носить такие наряду нужно ходя бы чего нибудь покурить для смелости)))

Аватар

Ну конечно, уже год как знаменитость, а книжку еще не написала, да и дизайнером чего либо не стала, даже и в кино не снималась и парфюм свой не придумала, Боже мой чем же она все это время занималась, как теперь быть с чего начинать! Если книга это первое, жду не дождусь ее в роли дизайнера!

Аватар

интересно а кто-нибудь из звезд НЕ употреблял наркотики,это делают все. очередной пиар-ход,мол я была таким конченым человеком. а сейчас хожу в трусах по городу и павлином на голове.

Подождите...