Думаю Юрия знают все. Видела многие хотели видеть детишек и жен наших футболистов. Пожалуйста, сегодня у нас Юрий Жирков - футболист московского "Динамо". Выступал за именитый "Челси". Но извините, Аршавин тоже в Лондоне пожил. И, что, где он сейчас? Ну, ладно продолжим. Жена Инна. После свадьбы взяла фамилию мужа. Ну я бы тоже свою фамилию на такую поменяла. Была какая то Грачева, а тут раз и Жиркова.  По её словам, после учебы в школе ни где не работала. #яснопонятно. 8 сентября 2008 года у пары родился сын Дмитрий. 21 августа 2010 года родилась дочь Милана. В 2012 году Инна выиграла конкурс "Миссис Россия-2012", но после скандальных интервью от титула отказалась. Конечно фото наших футболистов навалом. В футбол играть не умеют, хоть фотки сделают. 

Ну все. Девочки если у Вас есть пожелания по поводу наших футболистов, то пишите. Потому что я буду делать про зарубежных игроков. Кстати, посмотрев фото Инны, заметила. Достаточно много фото с Настей Задороной. А про количество фоток с Юлией Барановской я вообще молчу. Тут надо отдельный пост делать. Вот Instagram Инны. И в конце маленькие испанские новости. 

По сообщения СМИ, Андрес Иньеста и его жена Анна Ортис ждут второго ребенка - девочка!!!!!!!!!!! Напомню у пары уже есть кудряшка Валерия. А в начале прошлого года у Анны случился выкидыш. Предполагалось, что родится мальчик. Правильно говорят, что если ты что то потерял, то оно обязательно вернется. 

Дальше у нас семейство Пике. Младший братик Милана вот-вот появится на свет, и семья приняла участие в фотосессие. 

Лия Маус)))

И еще чуть-чуть фото с радостного события семьи Рейна

Всем бобра)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети футболистов. Юрий Жирков

01:47, 20 января 2015

Автор: Espana

Комменты 67

Аватар

болею за ЦСКА 10 лет, встретила Жиркова на представлении для детей, он такой скромняга в жизни, очень приятное впечатление оставил.

Аватар

Мне лично эта семья симпатична, хотя бы тем что она не очередной дизайнер и т.д., а он такой какой он есть и не строит из себя золотой мяч, а играет и кстати не хуже всех играет то. Я смотрела Остров по нтв, она там участвовала, не скандалила, не интриговала, не истерила, и в общем производила впечатление милой девушки. В инстаграм на сообщения всегда адекватно отвечает, много фото с детьми. По поводу выше написанного присосалась и рожает, ну так присоситесь и родите, у всех свое предназначение, она видит себя мамой и женой, что в этом плохого то? Миая девушка, красивая и ухоженная, не вижу ничего плохого в том что захотела корону, есть возможноти, почему нет? лучше пусть мисс будет мама двоих детей, и жена одного мужа, чем проститутки прошедшие огонь воду и медные трубы. И дружит она с Барановской по настоящему, видно что поддержала ее в ситуации с карликом этим. В общем и целом нормальные они.

Аватар

А где фото ,на котором папа с сыном курят кальян?

Аватар

Инна красивая девушка. И выглядит милой. От того еще сильнее контраст с Барановской…

Аватар

Ну, лично для меня семья Жирковых явилась ответом на сакраментальный вопрос: кто имеет достаточно энтузиазма и денег, чтобы год за годом посылать своих кандидаток на всяческие конкурсы красоты и щедро проплачивать призовые места. У меня вечно паззл не складывался. Вроде чтоб такой мутотнёй заниматься, нужны деньги. Но. Заработавший большие деньги своим умом/хитростью/силой, вряд ли станет швырять крупные суммы на такую чушь, плюс обычно такие мужчины особой публичности к своей семье не любят. Идиоты, которые хотят "не просто тёлку какую-то *****, а королеву красоты", обычно не имеют достаточно ликвидности. А ларчик, оказывается, легко открывался. Русские футболисты. Бессмысленные и беспощадные. С бессмысленно большими зарплатами и беспощадно малым образованием за плечами.

Подождите...