В новом интервью для «Entertainment Tonight» Дженнифер похвалила режиссёрскую работу Джоли и высказалась на счёт сплетен о их, якобы, вражде.

— «Я думаю, что эти разговоры медленно подходят к концу. Я действительно так думаю. Фильм «Несломленный» такой красивый и потрясающий, и она [Джоли] проделала такую хорошую работу. Я считаю, что людям пора перестать нести эту нелепую чушь, начать ценить великолепную работу и остановить эту бессмысленную глупость. Это просто утомительно и старо. Это как старая кожаная туфля. Давайте купим пару новых блестящих туфель».

Подпишитесь на наш
Блоги

Шкандаль))) Налетай, торопись)))

02:14, 18 января 2015

Автор: Prosto_Nastya

Комменты 89

Аватар

Джен, ты, конечно, молодец, но вот так, на корню, лишить желтушников векового заработка - это ли не жестокость?)))

Аватар

Фу, надоели. И так уже понятно, что там все друг друга простили и туфли новые купили. Только фанатье никак не угомонится, 10 лет спустя. Брали бы пример со своего кумира.

Аватар

Джен такая девочка-девочка: всё свела к туфелькам :))) А вообще эти слова, как мне кажется, результат удовлетворённости Джен в целом. Легко хвалить и даже прощать, когда у тебя всё хорошо. Ну и хорошо.

Аватар

вспомнилась первая серия Друзей) "Тебе говорят ты туфля, но однажды ты просыпаешься и говоришь себе, я не туфля, я шляпа!))) гыгы Она жжет, какая самокритика))

Аватар

а где шкандаль? я думала, она Джоли за лицо укусила, или что-то в этом духе.

Подождите...