В начале на одном сайте увидела небольшую новость, с цитатой из интервью журналу Love Magazine, от Донателлы Версаче, в котором она сообщила, что не верит в натуральную красоту: "Я даже не знаю, какой у меня натуральный/естественный цвет. Натуральный? Что такое натуральный? Что это такое? Я не верю в целиком натуральное для женщин. Для меня "натуральное" это что-то, что скорее всего относится к овощам." И ведь вправду, она права. В нас, современных женщинах и девушках действительно не осталось уже той 100% первозданной красоты, данной нам природой. Даже мы, простые обыватели, ежедневно что-то бреем, красим, стрижем, выдергиваем. А кто-то и вовсе перекраивает себя на новый лад. Но ниже, я увидела фотографии Бейонсе когда она утром, вышла на балкон своего номера в отеле в Рио-де-Жанейро, что бы поприветствовать фанатов, только что проснувшись. Перед тем, как на нее выльют ведро металлической краски, тонального крема, пудры, обваляют в сверкающих камнях и осыплют блестками, она выглядит вот так. Вот так мило и невинно, юная и озорная девчонка.

Конечно без ежедневных гигиенических процедур, мы будем чувствовать себя как не в своей тарелке, но главное никогда не перегибать палку. Главное любить себя и заботится о себе так, что бы не причинить себе вред и оставаться прекрасными. Чего и вам всем желаю :)

Подпишитесь на наш
Блоги

О естественной красоте...

02:27, 10 февраля 2010

Автор: NeStandart

Комменты 21

Аватар

милашка!!!!!!

Аватар

а как она должна выглядеть в своём возрасте и при её достатке?

Аватар

Однако, парик Бейонсе надеть успела)).

Аватар

Ох, как-то не очень красиво брать 2 разных поста в SCHOOL for SCANDAL, слепить из них один и выдать текст с размышлениями на эту тему за свой(

Аватар

Я совсем не удивляюсь тому, что Версаче давным-давно забыла, что значит слово "натуральный". Жаль мне эту даму... А Бейонсе выглядит очень уютно и по-домашнему =))

Подождите...