Уважаемые Сплетницы, все-таки, как говорит сама Настя:"Талантливый человек - талантлив во всем!" и я не могу с ней не согласиться...Эти песни и эта музыка свели меня с ума, и я уверена сведут и Вас...Это новый виток в Российской Поп-индустрии и наверное в Мировом шоу-бизнесе вцелом!!!! Первый хит - это детская песня. К сожалению клипа на нее еще нет, но есть чудная подборка Настиных фотографий, на которые идеально ложатся музыка и слова песни "Цып - цып". Итак, шедевр № 1!!!

Осознав, КАКИМ певческим талантом обладает Великая балерина, Она творит новый хит и выступает с ним на Рождественских встречах великой Примадонны!! Песня о ней самой...о Балерине...Я пересматриваю снова и снова ее выступление и каждый раз открываю новые грани ее таланта. Итак, шедевр №2!
Надеюсь, Вы тоже открыли для себя что-то новое, увидели настоящий талант среди этих попсовых бездарностей на нашей сцене.
image
Вот он!!!! Нежный, искренний, еще не раскрывший всех своих талантов, бутон белой розы!!!
image
Но мы надеемся и верим, что скоро выйдет клип, а потом еще один клип, а потом АЛЬБОМ и наступит нам великое счастье!! Простите, если мы все это уже тут видели, но что-то я под впечатлением, не могла не поделится эмоциями ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Настя, я хочу твой альбом!!

19:26, 10 февраля 2010

Автор: fleurr

Комменты 80

Аватар

ТРЭШ!!!)))) посмеялась, цып цып просто в нокаут меня отправила))

A

Ей дуетом с мером Киева нужно спеть) у него правда репертуарчик покруче будет!

R

Ааааа, пипец просто, но смешно, конечно)))) Сначала она насмешила, потом - комменты)))

S

Девчонки, ну почему вы такие злые?! А, мне кажется, что ничего страшного нет и все ложится в формат нашей попсы, да и тембр голоса приятный. А, песенку про цыплят помнят все балетники, тк под нее начинали свои первые плие, арабески и тд разучивать, говорю как бывшая, не закончившая....Поэтому знаю какой это дикий труд и не считая Волочкову гениальной, все же скажу, что танцовщица она неплохая.Это ,между прочим, и Плесецкая говорила, посмотрев ее в "Кармен".

Аватар

в тихом а:)......

Подождите...