Виктория вполне комфортно чувствовала себя в салоне экономкласса

Виктория вполне комфортно чувствовала себя в салоне экономкласса    

Пока жены олигархов возвращаются с новогодних каникул в просторных частных джетах, невесте монакского миллионера Виктории Боне по обыкновению пришлось вжиматься в сиденье салона экономкласса, который в кругах олигархов принято называть «обезьянником». Путешествует девушка со своей дочерью, двухлетней Анджелиной. Если иные дети обеспеченных родителей даже не помнят, каково летать на борту самолета гражданской авиации, то ребенку от бизнесмена Александра Смерфита эти чувства знакомы очень хорошо — подобным образом они с мамой перемещаются регулярно. Звезду экрана и красных дорожек не смущают утомительные досмотры в аэропорту, отсутствие приоритетной посадки и питание на борту, предназначенное для пассажиров экономкласса. Более того, Виктория не без удовольствия поглощает макароны из термокоробок и терпеливо дожидается очереди в туалет. При этом сам Александр Смерфит, которого Боня называет своим мужем, не был замечен вместе с возлюбленной и дочерью в числе пассажиров бюджетных рейсов.

Перелет экономклассом из Ниццы, откуда регулярно летает Виктория Боня, обходится в среднем в 200 евро. За билет по тому же направлению в бизнес-класс, который игнорирует телеведущая, придется доплатить еще 300 евро. По собственному признанию Бони, она не видит разницы между экономклассом и бизнес-классом и этот вопрос для нее не принципиален.

К слову, коллеги Виктории Бони по «Дому 2», в отличие от нее, предпочитают летать с повышенным комфортом. Бизнес-класс эконому предпочитают Алена Водонаева и Ольга Бузова. 

Девушка терпеливо ждала своей очереди в туалет, общаясь с другими пассажирами

Девушка терпеливо ждала            

Обновлено 16/01/15 01:11:

Викторию не смущают недостатки экономкласса

Викторию не смущают недостатки экономкласса

Обновлено 16/01/15 01:15:

После того как к выходу пригласили пассажиров бизнес-класса, салон могут покинуть и летающие экономом

После того как к выходу пригласили пассажиров бизнес-класса, салон могут покинуть и летающие экономом

Обновлено 16/01/15 01:40:

super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Невеста миллионера

03:09, 16 января 2015

Автор: Lite

Комменты 205

Аватар

Всем Димам привет! Хорошо работаете,верим,верим в светлый образ богини

Аватар

двоякое чувство. с одной стороны поделом этой дурехе. с другой... я считаю абсолютно бестактным вот так тайком снимать людей на камеру, чтобы потом измываться над ними в интернете. это так подло и примитивно. сразу вспоминается случай, как какая-то старая ..зда (простите), гуляя с внучиком, фоткала маму водонаевой, кот стояла около станции метро с тортом и кого-то ждала. вот серьезно, какими бы люди, кот на фото, ни были, я на их стороне, а не за доморощенных папарацци. сегодня каждая обезьяна в состоянии пользоваться смартфончиком. при этом не только засоряют просторы вэвэвэ своими никчемными фотками, но и кому-то жизнь портят.

Аватар

Часто летаю этим рейсом и несколько раз видела и ее, и отдельно мужа ее. Что он,что она летели экономом. Кстати разрыв цен между бизнесом и экономом на порядок выше. Хотя надо признать,что эконом на ниццевском рейсе не такой уж ужасный.Если летает часто, почему нет. Хотя другой вопрос, что муж летает, которого она миллионером представляет. Родители девочки знакомой общаются с семьей Алекса. Так вот, его пригрозил отец лишить наследства, если он женится на Вике. А сам он из себя ничего особенного в плане денег не представляет.Внучку родители его очень любят, а вот Вику не жалуют.

M

ну надо же. большое дело сделала. в эконом классе полетела. захотела и полетела экономом, почему такое внимание к этому? зачем сравнивать, что Боня полетела экономом, а Водонаева и Бузова бизнес классом. Водонаева изменила мужу, а Боня нет, и дальше что? делать людям нечего, честное слово.

Аватар

Какая убогая статья и половина комментариев - и боня, или кто-то там, кто летает экономом, вообще здесь ни при чём. До чего должна крыша съехать, чтобы отслеживать каким классом кто-то перелетает....

Подождите...