Что объединяет Сару Джессику Паркер, Мэрайю Кэрри и Кейт Мосс? Правильно, профессия! Эти девушки, а также еще несколько десятков знаменитостей в свободное от основной деятельности время подрабатывают парфюмерами. Сегодня иметь аромат своего имени невероятно модно - вот звездные леди и стараются: заключают контракты с парфюмерными компаниями, выбирают сочетания пряных ноток, придумывают дизайн флаконов и, конечно, позируют для рекламных плакатов получившихся продуктов. Еще бы: ведь их знаменитые имена и лица двигают торговлю лучше приглашенных супермоделей! Самым успешным звездным парфюмером можно смело назвать Дженнифер Лопес: осенью 2009 года певица выпустила уже девятый по счету аромат своего имени, а ее первые духи Glow by J.Lo который год бьют рекорды продаж по всему миру.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Чем пахнут звезды

00:29, 10 февраля 2010

Автор: kira3673

Комменты 26

Аватар

Одно время пользовалась "Кет де люкс" от Наоми Кемпбелл - супер, очень нравился!

Аватар

Пользовалась духами Пэрис - ничего. и давно покупала Still от Дженнифер, согласна пахнет мылом. От ароматов остальных звезд в шоке!

G

у меня от риз визерспун,очень нравится,правда не стойкий

Аватар

я думаю что это моветон пользоваться духами от селебритиз, попса это все и несерьезно. Поэтому они всегда в дютиках на сейле или где-нить в Маршалсе лежат.

M

моей маме нравится парфюм якобы от Синди Кроуфорд. не помню, как называется, но пахнет приятно. без снобизма отношусь к таким ароматам, но сама люблю другие - так совпало.

Подождите...