Советник министра экономики Украины, вступившая в должность 5 января 2015 года, уже успела обратить на себя всеобщее внимание. Однако поводом стала вовсе не ее основная деятельность, а откровенные фотографии, которые чиновница сама выложила в соцсетях.

  На снимках 35-летняя Яника Мерило копирует, вплоть до поз и взгляда, известные кадры с участием голливудской актрисы Анджелины Джоли.      

         

               

Стоит отметить, что девушке действительно есть, что показать, однако далеко не все интернет-пользователи считают этот поступок правильным, а фотографии — уместными, особенно в контексте всех происходящих в Украине событий. Почему Яника Мерило открыто подражает Анджелине Джоли и какую цель преследовала, опубликовав скандальные фото, пока неизвестно, но снимки из-за возникшего ажиотажа вокруг своей персоны она удалила.

Советник министра экономического развития Украины Яника Мерило  

Отметим, что в непосредственные задачи сексапильной чиновницы входит привлечение инвестиций, улучшение бизнес-климата, координация международных программ и разработка решений электронного правительства.

    Помимо внушительных внешних данных, Мерило обладает большим опытом в доверенной ей сфере.      

Ранее она была исполнительным директором Ассоциации международных инвесторов UVCA, экспертом Агентства электронного правительства Украины, членом совета директоров UАngel и советником главы комитета по иностранным делам парламента Эстонии.

           

         

Текст: Мария Лисицына     Фото: Социальные сети        

источник Woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Советник министра экономики Украины копирует Анджелину Джоли

21:14, 15 января 2015

Автор: bar_paly

Комменты 145

J

На морду лица - кардашьян, мозгов, как у кличко. Страх-то какой!

Аватар

о боже. ну куда с таким перекошенным лицом копировать Энджи...

Аватар

Жаба мерзкая, да к тому же и безмозглая. В стране людей каждый день цинично уничтожают, а эта, пошлые бездарные снимки на публику выкладывает. Если у тебя накачанные губехи, то это не значит что ты похожа на Джоли. Рядом не валялась!

Аватар

Феерический ппц!!!

Аватар

Вот как раз тот случай, когда "тощая корова еще не газель". Копировать-то копирует, но выглядит дешево и непривлекательно

Подождите...