Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Коко Роша и Джеймс Конрэн

Мы очень взволнованы и счастливы объявить о том, что после четырех лет брака мы расширяем нашу семью! Весной 2015 года у нас родится ребенок!

«Мы наконец-то смогли заняться шопингом! Я ничего не покупала до тех пор, пока не узнала пол ребенка, это было бы странно. Я знаю, что это девочка, и я в восторге от новости!»

__-

Актриса Зоуи Дешанель и продюсер Джейкоб Печеник ждут ребенка - сообщает журнал People. Представитель актрисы подтвердил изданию радостную новость, передав слова будущей мамы:

«Джейкоб и я на седьмом небе. Мы так счастливы, что скоро у нас появится малыш.»

Первенец пары родится этим летом.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

«Я рад подтвердить, что Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч ждут своего первенцы. Они оба на седьмом небе от счастья»,- рассказал представитель актера изданию US Magazine.

Шакира и Жерар Пике

О второй беременности Шакиры стало официально известно в августе 2014 года. Точные сроки певицы не разглашаются, однако, по сообщениям некоторых изданий, она должна родить в начале этого года, так что ждем с нетерпением появления нового члена знаменитой семьи. Известно также, что Шакира вновь находится в ожидании мальчика.

Мила Йовович и Пол Андерсен

У актрисы Миллы Йовович и ее мужа-режиссера Пола Андерсона тоже есть повод порадоваться — их шестилетняя дочь Эвер скоро станет старшей сестрой. У пары, которой из-за беременности Миллы пришлось приостановить съемки очередного сиквела блокбастера "Обитель зла", снова будет девочка.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер

У Тайлер есть сын Майло Уильям Лэнгдон (.14.12.2004).

С весны 2014 года Лив состоит в фактическом браке с футбольным агентом Дейвом Гарднером. 10 сентября 2014 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца и второго ребёнка для Тайлер.

Айла Фишер и Саша Барон Коэн

У супругов есть дочери Олив, родившаяся 19 октября 2007 года и Элула Лотти Мириам, родившаяся в августе 2010 года. 1 октября 2014 года стало известно, что пара ожидает появления своего третьего ребёнка весной.

Джессика Паре и Джон Кэстнер

С мая 2012 года Джессика состоит в фактическом браке с музыкантом Джоном Кэстнером. В сентябре 2014 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца.

Молли Симс

В начале октября радостной новостью  поделилась с поклонниками американская модель — Молли Симс. 41-летняя модель, которая давно мечтала о втором малыше, объявила о беременности в Instagram. У Симс и ее супруга уже есть ребенок- 2-х летний  Брукс.

Коби Смолдерс

У Коби и ее супруга Тэрана уже есть дочка — 5 летняя Шейлин.

Кендра Спирс

26-летняя модель Кендра Спирс, нареченная после венчания  принцессой Сальвой Ага Хан, сообщила о том, что ждет наследника. Независимо от пола будущего ребенка, первенец  Кендры и  41-летнего принца Рахима Ага Хана унаследует от отца  королевский титул.

Эмили Дешанель и Дэвид Хорнсби

Дженнифер Лав Хьюитт и Брайан Хэллисей

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Мариса Миллер

Актриса и бывшая модель Victoria’s Secret Мариса Миллер и ее муж, продюсер Гриффин Гесс  в ноябре прошлого года подтвердили, что  ждут второго ребенка. Скорее всего, мальчик или девочка родится в конце весны.

Эшли Симпсон и Эван Росс

Певица и мама 6-летнего Бронкса Эшли Симпсон и Эван Росс поженились в августе 2014, а в настоящее время уже ожидают своего первого совместного ребенка.  Эван Росс, сын Дайаны Росс, как-то обмолвился в интервью, что хочет очень большую семью. Так что, решение о рождении малыша они приняли очень быстро.

Алек и Хилария Болдуин

Семейство Болдуин начали новый год с приятных новостей — они объявили, что ждут пополнения в семействе. Так что, к лету этого года у малышки Кармен (общей дочери пары) и Айрлэнд (дочери Алека от первого брака)  появится братик.

Правда, Хилария рассказала о том, что ждет мальчика, не открытым текстом, а явным намеком. Будущая мама разместила на своей странице фото, на котором красуются ее ботильоны на каблуке, ботинки Алека, розовые туфельки их дочки Кармен Габриэллы и маленькие синие тапочки для мальчика.

Мы хотели бы объявить о том.... Есть предположения? Теперь, когда во мне растет маленький ребенок, я буду рассказывать вам, как я буду готовиться к родам и о том, как будет протекать моя беременность. Будет немало советов, как правильно питаться и какие физические упражнения делать,

- рассказала Хилария, которая в ближайшие несколько месяцев будет радовать своих почитателей "беременными хрониками". Она уже поведала фанатам, что вторая беременность проходит для нее иначе - по крайней мере, она намного меньше хочет есть, чем в то время, когда ждала появления на свет первенца.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кэрри Андервуд и Майк Фишер

Американская кантри-звезда сообщила о том, что беременна, в прошлом году. Позже Кэрри призналась, что ждет мальчика и ребенок появится на свет в марте 2015 года.

Эли Лартер и Хейс МакАртур

Совсем скоро родит малыша еще одна актриса. О том, что она ждет ребенка, Эли сообщила  на шоу Джимми Фэллона. У пары уже есть сын -3 летний Теодор и, по признанию актрисы, она уже готовит мальчика к роли старшего брата.

Обновлено 15/01/15 13:58:

Хэйли Дафф и Мэтт Роузенберг

С апреля 2014 года Хэйли помолвлена с Мэттом Роузенбергом. 2 декабря 2014 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца-дочери в мае

Ке́йси Уи́лсон

С 25 мая 2014 года Кэйси замужем за сценаристом Дэвидом Каспе , с которым она встречалась почти 3 года до их свадьбы. 13 ноября 2014 года стало известно, что супруги ожидают появления своего первенца весной. 12 января 2015 года стало известно, что у пары будет сын.

Обновлено 15/01/15 14:03:

Стэнли Туччи и Фелисити Блант

«Я очень рад, что стану отцом. Я счастлив, что матерью ребенка будет Эмили, и очень хочу, чтобы он был здоров. Пол не имеет для меня значения».

у 53-летнего Туччи уже есть трое детей от предыдущего брака

Обновлено 15/01/15 14:15:

Нив Кэмпбелл и Джей Джей Филд

У пары есть сын — Каспиан Филд (род. в августе 2012)

(так же пишут, что они опровергли инфу)

Кимора Ли Симмонс

В 1998 году Кимора Ли вышла замуж за музыканта и бизнес-магната Рассела Симмонсона, с которым они прожили вместе до 2007 года. У них в браке родилось двое дочерей, Мин Ли (родилась 21 января 2000 года) и Аоки Ли (родилась 16 августа 2002 года).

С 2007 по 2012 год Кимора Ли жила гражданским браком с актёром Джимоном Хонсумом. 30 мая 2009 года у них родился сын Кензо Ли Хонсу.

Kimora Lee Simmons Pregnant with New Husband Tim Leissner

Джуд Лоу

 Матерью ребенка является экс-подружка британского актера 23-летняя певица Кэтрин Хардинг. Пресс-секретарь Джуда Лоу подтвердил верность информации.

Лоу и Хардинг расстались еще в 2013 году и сейчас актер встречается с 26-летней манекенщицей Алисией Раунтри.

  В официальном сообщении о грядущем отцовстве поясняется, что общий ребенок Лоу и Хардинг должен появиться весной 2015 года. Также в релизе подчеркивается, что хотя пара уже не вместе, они будут вместе участвовать в воспитании ребенка и заботится о нем.   Напомним, что у Джуда Лоу имеется трое детей от экс-супруги актрисы Сэди Фрост, а также дочь от модели Саманты Берк.  

 (расстались в 2013, в ребенок появится в 2015...)

Обновлено 15/01/15 16:40:

В слова Туччи о беременности жены закралась ошибка:

На недавно прошедшем в Нью-Йорке гала-ужине в честь фонда шеф-повара и ресторатора Марио Батали Стэнли признался журналистам издания Us Weekly:

Я очень рад быть отцом! Это невероятно! Я очень взволнован тем, что у нас с Фелисити будет ребенок. Главное, чтобы малыш был здоров, а его пол для меня не имеет значения.

(наверное перепутали сестер (имеется ввиду Эмили Блант))

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременные селебрити-пары (не наши)

15:50, 15 января 2015

Автор: braun6899

Комменты 36

Аватар

а кто у Кейт и Уильяма будет?? что-то я пропустила всё на свете...

Аватар

Пропустила, когда Кимора успела выйти замуж? ;)

C

Не знала что Эмили Дешанель второй раз беременна)))

Аватар

Не знала про Кэрри Андервуд! Очень за нее рада!

Аватар

Джуд лоу прям мерзок мне своими раскиданными по разным уголкам каплям спе#рмы. Как бы грубо это не звучало. Обитель зла уже в сериал превращается

Подождите...