Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн разогнала массовую драку в одном из кафе в Луизиане, угрожая молодым людям кухонным ножом. Отважное поведение актрисы и певицы зафиксировали камеры видеонаблюдения, пишет TMZ.

Драка в кафе произошла поздно вечером 31 декабря. Спирс ужинал в заведении вместе с подругой, когда рядом началась ссора нескольких молодых людей. В пылу скандала они начали драться, и один из них ударил подругу певицы бутылкой из-под пива по голове.

Тогда Спирс решила сделать все возможное, чтобы остановить драку. Она бросилась в кухню, схватила огромный зазубренный нож для разделки хл:) и стала размахивать им, пытаясь разогнать драчунов. Вскоре ей это удалось.

На место происшествия вызвали полицию, однако подруга Спирс не получила серьезных ранений и отказалась выдвигать обвинения, поэтому никого из ее обидчиков не задержали.

ru.tsn

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестра Бритни Спирс разогнала участников массовой драки кухонным ножом

16:06, 14 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 22

Аватар

Нууу, не знаю. В моих глазах деваха, размахивающая тесаком возле толпы неадекватных людей не выглядит отважной спасительницей. Она каким образом планировала им пользоваться? Очень боюсь ситуаций, когда в пылу таких разборок по случайности гибнут люди (толкнули - упал - ударился виском об стол, или вот на какую-нибудь "отважную" нанизался...)

Аватар

)) Есть женщины и в американских селеньях )

Аватар

Помахала ножом за стойкой и все сразу утихомирились )) , цирк !!!

Аватар

все больные в этой семье. а эта деваха, видимо, и до 40 лет будет зваться baby sister

Аватар

да, походка странная, конечно. и вообще ее это как храбрую никак не характеризует, если это ее друзья или знакомые (если уж выдвигать обвинения не стала).

Подождите...