Рэпер из Нью-Йорка Дерик Уолтерс (Derick Walters) попал в больницу после того, как сделал татуировку на глазных яблоках. Об этом сообщает FadoFlow. Исполнитель по прозвищу Мейс (Mace) родом с Ямайки решился на процедуру, которая бы сделала его глаза черными, поддавшись моде. Отмечается, что он вдохновился примером другого рэпера.

После полуторачасовой процедуры, во время которой под белковую оболочку были введены специальные чернила, у 19-летнего певца помутнело в глазах и он почувствовал жжение. Исполнитель обратился к врачам, которые назначили ему двухнедельное медикаментозное лечение.

Спустя некоторое время Мейс заявил, что его зрение начало восстанавливаться, и он совершенно не сожалеет о том, что сделал татуировку. «Это совершенно не заразно и я не ослепну, при этом я не советую никому следовать моему примеру», — заявил рэпер.

Издание отмечает, что из-за своей сложности татуаж глаз лучше проводить под контролем медицинских работников. При этом из-за отсутствия нервных окончаний в белковой части глаз процедура относительно безболезненна.

Источник: лента

Обновлено 13/01/15 22:40:

Подпишитесь на наш
Блоги

Американский рэпер попал в больницу из-за татуажа глазных яблок

00:31, 14 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 51

Аватар

у меня екунло в сердце и по всему телу, как-то ужасающе...

K

Вот вопрос-все реперы такие идиоты?

P

По ходу травка совсем мозг растворила.

E

все! Грэмми обеспечен!!

Аватар

можно было бы и линзами обойтись? не?

Подождите...