Занимая  чрезвычайно ответственный пост прокурора Крыма, 34-летняя Наталья   Поклонская остается, в первую очередь, женщиной — и женщиной привлекательной.     Разумеется, она, как и многие, экспериментирует с цветом волос.   Недавно поклонники девушки заметили очередные перемены в ее внешности.     На чем же остановилась очаровательная сотрудница органов прокуратуры?              

34-летняя Наталья Поклонская обрела популярность после своего назначения на пост исполняющей обязанности прокурора Крыма, а затем и на должность, собственно, прокурора. Хрупкая молодая женщина настолько непривычно выглядела в погонах, что сразу же обзавелась армией поклонников.

Масштабы популярности Натальи сложно переоценить: видео с пресс-конференции с участием Поклонской вызвало огромный восторг мужской части Японии и набрало более миллиона просмотров на Youtube, в социальных сетях появились изображения девушки в стиле аниме, ей посвящают песни, по ее прототипу создаются персонажи видео-игр.  

Решительная в своих действиях и твердая в своей позиции, Поклонская проявляет чудеса непостоянства в отношении выбора цвета своих волос. Став медийной фигурой, Наталья отдавала предпочтение светлым оттенкам. Осенью она решила покраситься в насыщенный темно-каштановый цвет. Поклонники Поклонской (простите за каламбур) не успели привыкнуть к новому роковому образу девушки, как на днях, на праздновании Дня работника прокуратуры, Наталья предстала в «новом-старом» образе, вернувшись к оттенку блонд.

Даже занимая такие ответственные и требующие полного «погружения» государственные посты, женщина всегда найдет «отдушину» в девичьих бьюти-экспериментах. А в каком образе Поклонская вам нравится больше?

Текст: Даша Сориа Фото: Руслан Шамуков, Александр Шалгин, Александр Рюмин/ТАСС; facebook.com   источник Woman.ру    

     источник Trinixi.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

«Няш-мяш, блонд — наш»

21:50, 13 января 2015

Автор: bar_paly

Комменты 132

Аватар

Каким же надо быть задротом-любителем анимэ, чтобы в ней увидеть что-то японское.

Аватар

вообще она большая молодец, не то что некоторые мужики без яиц

Аватар

А напишите про участковых врачей а то тут психи что-то со психушки поубегали))))

Аватар

не понимаю истерии по поводу этой бабы. ясно же и ежу, что взяли козла отпущения на случай "смутного" времени. пока все ровно, но, если бы что-то случилось, то ее бы слили как слабое звено. говорить нормально не умеет, в новой функции чувствует себя некомфортно. непрофессиональная до ужаса. только "няш-мяш" и остается

Аватар

Ну так компромат с фотками от раскудавтахшихся будет или нет? ) Боязно?))

Подождите...