В сети появились фото роскошного жилища Рианны, расположенного на берегу Карибского моря. В доме есть четыре спальни, библиотека, тренажерный зал и винный погреб. Разумеется, присутствует и бассейн с оборудованным баром у кромки - там певица сможет устраивать вечеринки для друзей. По сообщениям ряда СМИ, в этом доме будет постоянно проживать мама Рианны Моника Брэйтуэйт.

Особняк расположен в живописной местности неподалеку от моря

Напомним, пару месяцев назад певица продала особняк в Лос-Анджелесе, новый хозяин заплатил за него около 13 миллионов долларов. Этот дом был в собственности звезды всего год и стал удачным вложением денег, ведь в свое время он был приобретен предприимчивой девушкой за 12 миллионов. Как известно, любая недвижимость после того, как в ней пожила знаменитость, значительно  дорожает. 

Между тем сама Рианна большую часть времени проводит в Нью-Йорке. Буквально несколько дней назад она была замечена там на боксерском поединкев компании с Джейком Джилленхолом, что было расценено многими СМИ как свидание.

Источник: hello

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна купила дом на Барбадосе

15:16, 13 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 10

Аватар

слушайте, а 2 года назад Рианна в передаче Опры Уинфри не этот ли дом маме дарила? или меня глючит?

Аватар

Вот все пишут об удачном вложении денег, а мне всегда хочется узнать о затратах на содержание такого дома. Уборка каждодневная, охрана, повар, счета за электричество, воду, обслуживание бассейна, стрижка газона, мелкий ремонт и тд и тп.... Во сколько обходится интересно зп персонала в сумме?

Аватар

дом шикарный, вид очень красивый) энти, сплетничал про банкротство и кризис, или это не про неё?!

Аватар

Я хочу пригласить тебя на свидание, попьем вина, поговорим, узнает друг друга лучше… Жду тебя у синего угла в 6!

Аватар

Стоимость особняка равна бюджету Барбадоса?

Подождите...