Миллионер Виктор Батурин, который в 2009 году, казалось, завязал со светскими вечеринками, снова в строю. Скандального предпринимателя заметили в сопровождении 29-летней супруги Илоны на модном показе в ресторане на Петровке.

image
image
Избранница Виктора Николаевича должна была участвовать в дефиле в качестве модели. Однако на подиуме красавица Илона так и не появилась. То ли Батурин не позволил любимой щеголять по ресторану полуголой, то ли организаторы показа не оценили чуть потерянных после родов форм.
image
В ресторане Виктор Батурин кидал жадные взгляды на других моделей, почти не обращая внимания на лучезарную Илону. Взамен предприниматель одарил супругу новым мобильным телефоном Vertu стоимостью более $4000 ( ВОТ ЖМОТ!!!!).
image
- Илона собиралась пройти по подиуму, мы приглашали ее в качестве модели, но почему-то перед самым выступлением она категорически отказалась, сославшись на плохое самочувствие, - рассказали организаторы показа.
image
На Илоне Виктор Николаевич женился в конце 2008 года, после того как официально развелся с хищной бизнес-леди Яной Рудковской. К тому моменту девушка была беременна и в марте 2009 года родила счастливому миллионеру дочь, которую назвали Тамарой. Сейчас Илона воспитывает не только своего ребенка, но и сыновей Яны Рудковской и Юлии Салтовец. Вопрос о том, с кем будут жить дети официально, до конца не решен: продюсер Димы Билана подает все новые и новые прошения в суд. - Дети со мной, их воспитывает моя жена Илона, - рассказывает Виктор Николаевич, - мальчики со мной по закону, сегодняшнее решение суда таково, что они проживают со мной, а не с Яной.
Обновлено 09/02/10 16:30:

Подпишитесь на наш
Блоги

Миллионер Батурин!!!

18:07, 9 февраля 2010

Автор: Peppy

Комменты 46

Аватар

А почему все решили что телефон он ей дарит? По моему она просто ему в нем что-то показывает (судя по фото).

Аватар

на внешность он намного приятней выглядит, чем его сестра

A

А Илона симпатичная.

Аватар

Вылитый Шариков, Полиграф Полиграфович!

Аватар

такой он противный!

Подождите...