Я не зря публикую Адамс и Фишер вместе. Помимо внешней схожести, они меня очень удивили. В Эми Адамс я увидела прекрасную актрису, а Айлу я впервые заметила не в качестве жены Саши Барон Коэна. По поводу ее актерских дарований говорить ничего не буду, однако могу с уверенностью сказать, что 2013 год был самый лучший год в ее актерской деятельности, благодаря таким гигантам как Великий Гэтсби и Иллюзия обмана.

Айла родилась в образованной семье (ее отец работал в ООН) у нее четыре родных брата. Будучи шотланцами иммигрировали в Австралию. Айла с 9 лет снималась в рекламе, а в  18 в соавторстве с мамой написала два романа. В Австралии девушка становится знаменитой благодаря сериалам, но все бросает и поступает во французскую школу искусств.    

По окончании учебы переезжает в США и в 2002 снимается в первом голливудском фильме Скуби-Ду, а уже в 2005 получает любовь зрителей и свои первые премии MTV и Teen Choice.

Замужем за Сашей Барон Коэн. В 2007 году родила дочь Олив, а в 2010 дочь Элулу. В 2014 стало известно о беременности Айлы.   

Женюсь на первой встречной, 2007

Да, нет, может быть, 2008

Шопоголик, 2009

Ее прекрасная Хенли в Иллюзии обмана, 2013

 

Великий Гетсби, 2013

Укради мою жену, 2013

С дочками

Подпишитесь на наш
Блоги

Айла Фишер

03:53, 12 января 2015

Автор: Ann3004

Комменты 7

Аватар

Я ее обожаю. Смотрю на неё и #утибоземой#-прям пупс :). А эми адамс совершенно не нравится.

Аватар

Айла в "Иллюзии Обмана" мне очень понравилась)

Аватар

Тоже странно одевает детей - сама в полусапожках и свитере,а они как в пижамках

Аватар

Айла Фишер , Эми Адамс -найди 3 отличия .

P

Айла одна из лучших комедийных актрис. И муж тоже комик:)

Подождите...