Фото с рекламной кампании Calvin Klein Jeans Spring Summer 2015

и до ретуши

Обновлено 11/01/15 01:48:

Скандал вокруг рекламной кампании Calvin Klein, в которой приняли участие певец Джастин Бибер и модель Лара Стоун, продолжает разгораться. Снимки были опубликованы 6 января и стали так называемой отсылкой к культовой фотосессии для этой же марки с Кейт Мосс и Марком Уолбергом. Практически сразу после выхода рекламных плакатов вокруг Бибера начали циркулировать слухи: во-первых, о его чрезмерной капризности на съемках, во-вторых, о его жестком требовании как можно лучше "зафотошопить" его тело и придать мышцам больший рельеф. 

Расставить все точки над "и" решили представители бренда, а также фитнес-тренер самого Бибера.

Одной из первых о злоупотреблении Photoshop в обработке снимков высказалась жена Марка Уолберга Риа Дюрэм. Она подчеркнула, что ее супруг 20 лет назад выглядел отлично без всяких компьютерных программ, чего не скажешь о Бибере. 

Вступиться за Джастина, дабы опровергнуть все слухи, решил его фитнес-тренер Патрик Нильссон: "Джастин недавно прибавил 10 кг мышечной массы, и он все еще ​​работает над этим. Это большой труд. Мы хотим увеличить массу еще на 6-7 кило".

В свою очередь представители Calvin Klein также решили защитить Джастина. По их словам, он не только не скандалил на съемках, но и был очень приветлив со всей группой.

"Джастин приходил на съемки рано каждый день. Он был поразительно энергичен и полностью доверял нам.  И хотя Джастин новичок в модельном бизнесе, он смог даже дать несколько полезных советов Ларе.По словам директора по маркетингу бренда, в перерывах между дублями Бибер вел себя непринужденно и играл в пинг-понг. Мы невероятно гордимся изображениями, которые мы смогли получить в конечном итоге. Эта кампания, безусловно, войдет в историю,"

- подытожили представители модного бренда.

Такие вот пироги)

Подпишитесь на наш
Блоги

Малыш Бибер: до и после

03:00, 11 января 2015

Автор: halem

Комменты 41

Аватар

Блин, ну что они так уж прям. Сама не люблю Бибера и подумала еще, что его низ похож на Бекхема - и спереди и сзади явно увеличили) Но у них с Уолбергом абсолютно разная конституция: тот этакий оранутанг, широк в кости. А Бибер худощав. Да и развитие замедленное, сказывается генетика. А жена-критикантша - это та, что в сплетнях Энти пиарится изо всех никчёмных силушек? Нуну.

Аватар

Чё со лбом, все американские подростки его морщат, поднимают брови и выглядят как идиёты.

Аватар

Ахаха, такое прикольное сравненительное фото… На первом мачо. На втором сутулый задохлик со впалой грудью, тонкими ручками и маленькой жопкой… про гульфик смолчу ))

M

Зачем действительно пририсовывать тело мужика к безусому юнцу? Тогда бы уж наняли какого-нибудь самца. Надо было оставить, как есть. Кельвин Кляйн тем и знаменит, что не раз выезжал на компаниях, которые бы понравились педофилам. Надо было оставить тельце Бибереныша, а к нему приклеить томную, зрелую модель на контрасте. Вот это бы была фурия! Лара Стоун тут, извините, как не пришей кобыле хвост.

D

Мне говорят, он маленького роста, Мне говорят, одет он слишком просто. А он мне нравица, нравица, нравица! Ох! Мы с ним с одного района, я в лондоне, онтарио жила, когда в унив-те училась. Зря вы его недолюбливаете, он парень с низов, мать-одиночка, медсестра, он сам пробился. Да еще как пробился! Молодец он.

Подождите...