Наталья Водянова, пожалуй, скоро удостоится титула самой востребованной супермодели в мире. Удивительно, в каком количестве проектов одновременно способна участвовать эта прекрасная молодая мама! Наталья не только сменит известную модель 1990-х годов Кристи Терлингтон (Christy Turlington) в качестве «лица» весенне-летней коллекции 2010 года от Yves Saint Laurent, но и станет главной героиней новых рекламных кампаний брендов Givenchy и Stella McCartney (в дефиле которого она участвовала в сентябре). Ну и, конечно же, Водянова продолжит демонстрировать белье собственного дизайна для марки Etam, не говоря уже об участии в рекламных кампаниях косметики от Guerlain и духов от Calvin Klein. Похоже, что у Натальи есть шансы стать «лицом весенне-летнего сезона 2010 года».

Ну, что ж пожелаем удачи Наташе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова – «лицо весенне-летнего сезона 2010 года»?

15:12, 9 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 15

O

Согласна, нас всех распирает от гордости, что она русская, но вот на лицо она мне не очень нравится! Фигура очень красивая!

Аватар

Классные они! Такой позитив исходит от фоток с ними - сижу и улыбаюсь. :)

Аватар

Что-то информация у Вас какая-то запоздалая... Она уже всех "сменила", "стала" и т.д., здесь уже все рекламные кампании выкладывали готовые. + ещё про Givenchy забыли.

Аватар

лучше потрясающая мама троих детей-красотка, чем кока-героиновая Саша Пивоварова и все ей подобные

Аватар

дочка-ангелочек

Подождите...