Все фотки со "Сплетника", текст - из меня

Божена Рынска

Рынска - это, безусловно, Родион Романович Раскольников, вместо топора - электрошокер, вместо процентщицы - НТВщница. Главная проблема госпожи Божены - это то, что по каким-то одной ей известным веским причинам, причислила себя к "избранным", которые согласно незабвенной классификации Федора Михайловича "право имеют". Однако, оказалось, что Божене, как и всем простым смертным, нельзя ходить под шлагбаумами, бить кого вздумается и о ужас! кофе выливается не только на сумки "Аксессорайз"... 

Лена Перминова - это Пьер Безухов ("Война и мир", Толстой),  когда его "женили" на красавице Эллен. Лена обладает талантом практически на всех фотографиях иметь вид отрешенный, смущенный и слегка загадочный, дабы "своим разумом не смущать начальство". Иногда в её больших глазах так и читается: "Где я? Кто я? Эти дети - это мои дети? Этот немолодой человек - мой молодой человек? Кто принес сюда козу?" И так далее. 

Анастасия - это Чичиков ("Мертвые души", Гоголь). Ужасно занятая деловая барышня. Колесит по стране, трудится в поте лица, все какие-то сделки, покупки, встречи, выступления, а по факту: за душой - ни гроша.

Алена Водонаева - современная Анна Каренина. Все у девушки складывалось хорошо, муж, ребенок, приличное общество. Но потом понесло Алену во все тяжкие, начались мальчики-зайчики, поток странных мыслей в голове, любовь до гроба каждый месяц и вечное детство. Только вместо поезда поехало что-то другое.

Ксения Собчак напоминает Ларису Огудалову ("Бесприданница"). Сколько было мужчин, сколько возможностей, какие блестящие партии! И песни были, и пароходы, и подарки! А замуж вышла таки за первого встречного.

Виктория Боня - альтер эго Миши Бальзаминова ("Женитьба Бальзаминова", Островский). Как девушке хочется выйти замуж за богатого монакского прЫнца, и забыть про ветеринарные шампуни и капсулы для стирки! Как она старается быть светской, богатой дамой и укладывать в штабеля монакских аристократов! Но пока получается один сплошной фарс, и штабеля, уложенные во время строительства Дома-2, никак не оставят в покое...

Мария Погребняк - это Митрофанушка ("Недоросль", Фонвизин). Не хотела девушка учиться, и не прогадала. Удачно вышла замуж, родила детишек, живет припеваючи, париться в Лондонских банях и шьет нарядные наряды. А зачем знать географию, таксист довезет куда нужно, а перепутает, так всегда можно попросить лорда Сысоева перекрыть движение, русские барышни идут!

Всем бобров!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды "Сплетника" и русская классика

14:57, 15 января 2015

Автор: DNima

Комменты 88

Аватар

Аблодирую стоя!))))))) Пишите еще!))))))))))))))

Аватар

браво!)) смешно так) Митрофанушка, Лариса)

P

Автор, спасибо вам отдельное за лорда Сысоева. И еще поклон за Безухову-Перминову!

Аватар

а кто у нас будет Идиот, т е князь Мышкин? мне почему-то сразу персонаж с улыбкой мона лизы в голову приходит...

Аватар

"Этот немолодой человек - мой молодой человек? Кто принес сюда козу?" - автор, пишите есчо! :) У Вас определенно талант...

Подождите...