Итак:

Наш герой в полный рост

Моисей. Я не знаю, где режиссер увидел в Кристиане еврея, но это тот случай, когда все равно.

Лучшая работа- завязывать какие-то веревочки на красивом мужчине

Лори:

Прост:

С красавицей-женой:

Домашний:

С дочей. С сыном пока нет

Куча классных фото:

Волосат и бородат. Вообще, сейчас очень сложно найти его современные фото без бороды

Новая земля

Американский психопат

Один из самых недооцененных фильмов "Эквилибриум"

Миллиардер. Летучая мышь. Плэйбой. Спасатель мира.

Немного ковбой:

Ну и так.

Next: Мистер Скулы и идеальный британский акцент. Обладатель золота в номинации "Самые стройные ноги Британии". Твиттероман, танцун, шекспирофил.

Подпишитесь на наш
Блоги

Sexy as Hell

16:57, 9 января 2015

Автор: Rita_Starling

Комменты 70

Аватар

Почему "Эквилириум" недооцененный? Я его там впервые увидела и полюбила. И как актера, и как красивого мужчину (ой, ну что-то я сАвсЭм любвеобильная становлюсь...). Еще хороший фильм про фокусников с ним и Хью Джекманом. Хью (простите, салатницы) мне не особенно нравится, поэтому я изначально болела за героя Бейла. :)

Аватар

мне он очень нравится. как актер. по мне так у него невероятная харизма. разве, что в Бэтмене я его не особо оценила - по мне так проходная роль, а может сама история не моя. герой Харди мне, например, понравился больше, хотя его меньше но однажды прочла, что он неоднократно бил жену, и как бы он мне не нравился, мне не отвязаться теперь от некоторого отторжения этого актера

Аватар

Что за непорядок? Еще не записали Кристиана в геи? Да ладно, в Голливуже же все геи, вы разве не знали? А жена и дети прикрытие ))) Если серьезно, то он, конечно, невероятно хорош, обожаю его абсолютно во всех ролях, в каких его доводилось видеть!

Аватар

Недавно поняла что влюблена в него и его творчество и именно как-то серьезно, не с первого взгляда, а постепенно- как в жизни, когда какой то человек постоянно рядом и вдруг - бац! И ты пропал. Так и с Бэйлом-всегда ровно относилась к нему, а после второго Бетмена стала его ярой поклонницей.

Аватар

Оеееееее))) я потеряла дар свой речи)))) Он шикарен конечно! Такой мужигг и актер прекрасный.

Подождите...