Ева Польна родилась 19 мая 1975 года в Ленинграде, здесь она жила, училась, потом была Польша. В детстве увлекалась научной фантастикой, мечтала стать астронавтом. Ева получила высшее образование как танцор и хореограф. Человек творческий во всех его проявлениях: увлекается литературой, живописью, ставит танцы, придумывает костюмы, вяжет, серьезно работает над запуском в производство собственной линии одежды. Сейчас она придерживается принципа "не сотвори себе кумира", но в детстве ее кумиром была Элла Фицджеральд.

Элла Фицджеральд. Леди Джаз После приезда из Польши Ева начала работать в группе "А-2" танцовщицей и бэк-вокалисткой. Ева поет и пишет лирику. До приезда в Россию Ева не играла ни в одной группе.

Любимая еда - овощи и фрукты. В одежде предпочитает белый цвет, коллекционирует телефонные карточки разных стран. Ева постоянно подбирает на улице кошек, старается пристроить куда-нибудь бездомных котят или щенят. В 1997 году познакомилась с Юрием Усачевым, который искал вокалистку для собственного проекта. Так проект получил название - "Гости из будущего" - и дорогу в жизнь.

Официальным днем рождения группы принято считать 8 марта 1998 года, когда состоялся первый концерт. Сейчас пишет тексты песен группы. Кроме того, она - постановщик всего шоу группы "Гости из будущего" и создатель эскизов сценических костюмов коллектива. Сделав успешную музыкальную карьеру, Ева решила сосредоточиться на семье и родила двоих дочерей. Беременности явно не пошли на пользу фигуре певицы, которая резко поправилась. Понимая, что для возвращения на сцену необходимо привести себя в форму, Ева объявила о намерении похудеть.

Однако Ева сразу предупредила, что "очень худой не хочу быть. Я не считаю, что худоба - это красиво. Упругое, подтянутое тело с рельефными мышцами, комфортного для вас размера выглядит естественнее и привлекательнее, чем обтянутые кожей кости". Такой подход к делу особо успеха на ниве похудения не принес, но Ева совершенно не комплексует. Она носит обтягивающие наряды, делает себе яркий макияж и смело появляется перед фотографами с лучезарной улыбкой.

Дьявольски-красное

image

Аксессуары

Несмотря на далеко неидеальную фигуру Ева обожает обтягивающие платья

Ретро

Корсет придал фигуре чуть более четкие линии

Концертные костюмы Евы Польны также весьма экстравагантны

image

Сомнительный эксперимент с прической

Винтажная дама

Классическое сочетание красного и серого в исполнении Евы Польны

Выход в свет,конный спорт-тайная страсть Евы

image

Беременность

Весьма пышные формы не мешают Еве Польне участвовать в модных показах

Во всех смыслах маленькое черное платье

Подпишитесь на наш
Блоги

В поисках стиля Евы Польны

14:11, 9 февраля 2010

Автор: lipa

Комменты 46

S

Ева, если уж не сложилось с рельефными мышцами, таки лучше быть худой, чем отъевшейся хрюшей... ;))

Аватар

Лично меня ее внешний вид абсолютно не раздрожает)) я люблю ее слушать!!!)) ...Ты живешь одной своей любовью. Дышишь только мною, бредишь мною. Для тебя так это чувство ново, Но со мной другое слово. Губишь ты меня, желая, Чтоб одним тобой жила я. Но всегда я на свободе Со своею нелюбовью...

Аватар

иллюстрация к выражению "обабилась"

Аватар

Неприятно на неё смотреть.... а на фото, где у нее ужасная высокая причёска, румяна на щеках лежат так, будто это синяк, причем нехилый))

Аватар

Проблема не в том, что полная. Проблема в том, что вкуса - нет...

Подождите...