- Каждый человек достигает такого состояния, когда от него остаются только фотографии.Последствия твоей жизни становятся важнее её проживания — улики и вещественные доказательства важнее «преступления».

  - Когда за собой сильно ухаживают, это тоже перекос — лучше бы книжки читали, а они в залы ходят и качаются, качаются... Короче говоря, не любо мне это, хочу в неправильный образ жизни уйти и старость на высокой ноте закончить.

 - хочется сказать «Я люблю тебя», но всё время некому

- Сердце бьётся, бьётся, бьётся… и добьётся своего!

 - Про меня говорят «эсэсовская сука» или «снежная королева». Второе мне нравится.

 - Честно скажу, я очень позитивная женщина. Есть гораздо более мрачные люди. Берут люди и зависают. Все время их пинаешь, пинаешь. Человек может захохотать на полчаса, а потом опять как в кому впасть. И таких людей много. Они как будто под какой-то инъекцией. А я женщина позитивная, вихревая.

- Я падения обожаю — в них больше силы, чем во взлетах. Меня бодрят трудности.

 

- Я настаиваю: цель искусства – не опустошение зрителя.

- Жизнь такая короткая, все мы кандидаты в мёртвые

 - Земфира абсолютный гений на нашей местности. Быть знакомым с ней – как быть знакомым с кем-то из бессмертных. Рядом с ней я иногда теряюсь.

- Я так устала, внимая окружающей нормальности, что у меня сорвало все краны, и я не стала их перекрывать.

- Все лишние контакты… Они меня обезвоживают.

- Чего не хватает современной женщине? Современной женщине не хватает современного мужчины.

 - У душ не стареют голоса, они все разговаривают молодыми голосами.

-Я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе,ни кресла- качалки…

Подпишитесь на наш
Блоги

Рената Литвинова

22:38, 8 января 2015

Автор: moi5kopeek

Комменты 22

Аватар

Мне очень нравится Рената. Талантлива, умна, есть вкус, а этим мало кто может похвастаться. И уж точно никому так не идет образ, как ей.

M

Выбешивает ее манерность, вся такая в кинематографических позах, все ради камеры, красивой картинки. И ее зацикленность на жирноте, типичная проблема вечно худеющих, попрекать не худых, цокая языками, и одновременно выпячивая свое огромное ЭГО, "а вот я-то стройная и красивая!". Рената еще во времена студенчества лесбовала. А Земфира, эта башкирское чудо-юдо, сошлась с ней на фоне совместимости характеров. Земфира ненавидит, когда ей перечат, все должно быть так, как она сказала. Ну и ходит Ренатка вокруг этой "генийши", мурлыкая и теша ее самолюбие " Ты лучшая!", "Ты профи!", еще б им вместе не связаться. Инста Ренаты - это нечто, такие патоки сиропного производства я не видела больше ни у кого, все тщательно вычищается и отбирается, самые сахарные фаны, а то ж дива капризна и избалована! Все ради хрустального и идеального образа!

A

В спектакле "Вишневый сад" Рената великолепна.

A

Рената очень классная! Человек со своим взглядом на искусство и на жизнь целиком.

Аватар

- Сердце бьётся, бьётся, бьётся… и добьётся своего!-отлично

Подождите...