Таблоид News of The World, который является самой продаваемой газетой в Великобритании, 24 января написал, что Питт и Джоли договорились о разводе, дележе имущества в размере 320 миллионов долларов, а также достигли договоренности о порядке установления опеки над своими шестью детьми. С подачи таблоида эту новость перепечатали все мировые СМИ. Сами супруги посчитали газету виновной в распространении лживой информации и вторжении в частную жизнь. «News of The World отказался удовлетворить разумные требования наших клиентов об опровержении и извинениях за лживую и вторгающуюся в частную жизнь информацию, которую затем воспроизвели многие ведущие мировые СМИ», — заявил адвокат пары Кит Шиллингс. «Мы посоветовали им (клиентам) передать дело в суд, как они и поступили», — добавил он. Шиллинг также опроверг сообщения некоторых СМИ, что известный адвокат из Лос-Анджелеса по бракоразводным делам Соррелл Троуп имела какие-либо контакты с супругами, сообщает РИА Новости. Напомним, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме «Мистер и Миссис Смит». Они воспитывают троих приемных детей — пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэддокса из Камбоджи и шестилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеется трое биологических детей — трехлетняя дочка Шайло и двойняшки Нокс и Вивьен, которым исполнилось 17 месяцев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод привел Питта и Джоли в суд

13:57, 9 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 7

Аватар

ну....все закономерно)) у них у обоих если я не ошибаюсь в этом году выходят фильмы)) разводиться они не собираються, но слухи пустить-всегда пожалуйста )

Аватар

Ох и надоели эти игры:развод-не развод, люблю-не люблю...Как -то перестаю их уважать или пиар *плохим* не бывает?

Аватар

Все-таки, они великолепно держат стратегию, вернее, их пресс-атташе. Не дать официального опровержения, томить весь мир в слухах/ожиданиях/предвкушениях/волн ених (нужное подчеркнуть), никуда носа не высовывать пару недель, дать дойти слухам до апогея, потом (ба-бах!) появиться на Супер-кубке, как ни в чем не бывало, и на десерт подать на издание в суд. А почему тогда не подать на In Touch, который пустил волну про роман с репетитором русского, если это тоже ложь? А почему они не подали три года назад на американский таблоид, который на обложку поставил оглушительную тему - что у Брэда и Анжелины был секс втроем с Каролиной Курковой?

Подождите...