Сын Шварценеггера был шокирован, когда услышал требование родителей

Арнольд Шварценеггер и его экс-супруга Мария Шрайвер не на шутку обеспокоены будущим сына. Отношения Патрика со скандально известной певицей Майли Сайруссвели к нулю все старания знаменитых родителей, предсказывавших парню радужное будущее. Отныне молодой человек коротает время не в лучшей компании и вовсе не печется о будущем. В разгар семейной ссоры выяснилось, что парень возлагает надежды на 50 миллионов долларов, которые должны оказаться в его распоряжении в ближайшее время.

Мария и Арнольд действительно давно открыли счет в банке, который, по сути, принадлежит Патрику. На данный момент сумма составляет 50 миллионов долларов. Согласно договору, воспользоваться деньгами сын кинозвезды сможет только по достижении им 25 лет. Однако теперь звездных родителей беспокоит отсутствие у парня амбиций. Они намерены радикально бороться с его непослушанием и обещают предоставить доступ к счету только в том случае, если Патрик расстанется с Майли.

Сын Шварценеггера был шокирован, когда услышал требование родителей. Он заверил, что ни за что не станет тешить их самолюбие и не бросит возлюбленную ради денег.

Источник: segodnya

Подпишитесь на наш
Блоги

Арнольд Шварценеггер грозится лишить сына многомиллионного наследства

18:08, 6 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 64

Аватар

та хватит уже выёживаться, Патяяяяя

Аватар

конечно не бросит)) майли ведь не нюша с миллионом рублей)

I

Аста ла виста:))

L

Да очередной вброс ..овна на вентилятор от желтой прессы. То они все хором рады Майли и гуляют все вместе, то против. Журналюги часто сами сочиняют сенсации, надо же как-то бабло зарабатывать и чем-то заполнять страницы.

Аватар

Вопрос в другом: нужен ли он будет Майли без семьи и наследства?

Подождите...