Ким Кардашьян высказалась о быстрорастущей модельной карьере своей сестры Кендалл Дженнер. В новом 10 сезоне Keeping Up With The Kardashians 34-х летняя Ким призналась Кортни "Я не купила ей чертовую пару обуви, я купила ее чертовую карьеру". Ранее сообщалось, что Ким завидует 19-летней Кендалл, которая недавно подписала контракт с Karl Lagerfeld и является лицом Estee Lauder. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян о Кендалл Дженнер: "Я купила ее карьеру"

12:06, 6 января 2015

Автор: Aia0604

Комменты 92

Аватар

я думаю, там все-таки мама купила, а не Ким

Аватар

Все младшие сестры такие неблагодарные? Моя вот точно такая же

Аватар

у меня только один вопрос: а чего же ким себе-то какую-нибудь престижную карьеру не прикупила? потому что ее занятия как-то не особо впечатляют, все треш и около того. кендалл для модельного бизнеса отлично подходит, пусть дажее она не сама всего добилась.

Аватар

Кимулю аж жалко стало! Родная, вынь импланты, займись спортом, сядь на диету, и станешь ты стройнее. Правда, роста это тебе не добавит. Что Ким по-чёрному завидует Кендалл - это уже давно известно. А Кендалл, когда начинала модельную карьеру, всюду трубила, что "я-не Кардашьян!". Вряд ли это ей помогло абстрагироваться от этой заполошной семейки, конечно. Но факт. Абстрагироваться хотела.

H

тут и без ее слов все ясно)))

Подождите...