Великая Коко Шанель была уверена, что «Мода лишь тогда становится модой, когда выходит на улицу». Обратный процесс королева стиля считала совершенно недопустимым. Однако времена меняются, мода развивается, и, возможно, сегодня мадемуазель Шанель была бы уже не столь категорична, увидев как одеваются и каким образом создают свой look самые обыкновенные люди в своей повседневной жизни. Street-Style– мода улиц, вдохновляющая сегодня многих именитых дизайнеров. Творцы это стиля – Fashionistas – люди, по-настоящему любящие моду, умеющие быть самими собой и не зависеть от мнения окружающего мира. Собираясь куда-нибудь, они не наденут первое, что подвернется под руку. Для них важно создать образ, в котором отражается их настроение. Одежда для них — средство коммуникации и самовыражения.

Шарф – один из самых интересных аксессуаров. Способов его ношения наберется с десяток как минимум. Впрочем, глядя на модников, складывается впечатление, что ни один из них им не нужен. В большинстве случаев шарф хаотично намотан вокруг шеи, а если надет палантин, то он свободно развевается. Все гениальное просто!

Короткая куртка – неважно, кожаная или замшевая, – вещь, которая была, есть и будет в гардеробе каждой девушки. Длина рукава ¾ до сих пор актуальна. Длинные перчатки и чуть собранные рукава кофт добавляют образу какой-то творческой изюминки.

Красный прекрасный! Кардинал, кармин, алый… Оттенков красного бесчисленное множество. Их можно встретить не только в дикой природе, но и на улицах больших городов. Кто-то предпочитает выделяться благодаря аксессуарам цвета крови и страсти, кто-то смело надевает красный костюм. Психологи утверждают, что люди, выбирающие этот цвет, всегда наполняются энергией, находятся в движении и больше, чем кто бы то ни было, стремятся к победе.

Объемные сумки Как бы ни были элегантны и женственны клатчи, носить их каждый день не совсем удобно. Деловые девушки выбирают объемные сумки. Их можно условно разделить на три категории. Первые напоминают по форме мешки, вторые имеют непременно длинную ручку, а третьи – попросту плоские и широкие. Главное преимущество каждой – удобство. С ними – хоть на край света!

Расклешенные юбки с высокой посадкой делают талию зрительно стройнее, бедра – более округлыми, а фигуру девушки в целом – кукольной и аккуратной.

Клатчи, шелковые платья ультрамодного кроя, высокие каблуки и ремень.

Подпишитесь на наш
Блоги

Street Style

03:15, 9 февраля 2010

Автор: bryunetka

Комменты 13

A

Всегда удивляют женщины за сорок в недопустимо коротких юбках. Как-то неловко за них.

Аватар

Все милые.

S

часть фотографий я уже видела.....вроде на одном американском блоге...у известного уличного фотографа....

Аватар

ooo chudesnaya podborka fotok!! Obozhayu street style!) Spasibo vse klassno!) A mentalitet so vremenem nadeyus nashix lyudei pomenyaetsya, xotya vryadli...))))

Аватар

ну так у нас такой менталитет-дорого,богато одеться,чтобы все показать,попугруддь,ноги, а еще лучше все вместе,тогда у нас секси получается, и в комментариях видим : "какая Ольга Родионова секси" ))) а в Европе другой уклад жизни, секси,когда мероприятие подразумевает такой дресс код, а в повседневной жизни-УДОБНО и стильно..

Подождите...