Зашла я сегодня на сплетник, прочитала/пролистала весь топ и решила залезть в инсту "чемпионки", дернуло меня что то. Смотрите сами на что наткнулась!Татьяна у нас благотворительностью занялась да так, что у меня лично у меня глаз резануло от этого. Фото и текст:

"2 нед. назад

#Repost @**** with @*******.
・・・


Обновлено 05/01/15 08:55:

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНЫЙ СБОР!!! ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ!! Пожалуйста прочитайте!!!! Не оставьте без внимания мольбу о помощи маленького мальчишки! Какие подобрать слова, чтоб достучаться до сердец? Как умолять? У Андрюши нет иммунитета, любая незначительная инфекция может убить его! Времени не просто нет - его НЕТ СОВСЕМ! У ребенка огромные шансы стать совершенно здоровым, но деньги... О, как же режет слух это слово! Выставленный счет, как будто говорит "да вы не сможете столько заплатить, выживайте как хотите"... Но все же семья продолжает верить в Чудо! Ведь это единственный любимый сыночек - нельзя опускать рук! Кажется, что это невозможно, но это не так! Ведь с миру по нитке - и малыш будет жить! здоровой полной жизнью, наслаждаясь детством! Люди, отзовитесь! Ваш рубль, завалявшийся в кармане пальто с прошлого года, может стать составляющей жизни ребенка! Ваш репост может найти настоящего волшебника! Ваше теплое слово может подбодрить отчаявшихся родителей! Давайте сеять Добро! Помогите подарить Андрюше и его семье главный новогодний подарок - ЖИЗНЬ!
 

#аценакрокодиловойбиркин (выдал_мне_мой_мозг)

Полистала я её инсту и напомнила мне вся эта деятельность вот это:

#батюшкавылибокрестикснимителиботрусынаденьте

Обновлено 05/01/15 09:04:

режет не только глаза но и пост!

Дорогие друзья! Обращаюсь к Вам в очередной раз! Это Машенька 1 годик и ей срочно нужна операция. Зайдите на страничку #****** и помогите кто чем сможет!! Спасибо всем заранее, преогромное !!!!!

этому мальчику нужна помощь! Если кому-нибудь захочется сделать доброе дело, можете зайти на страничку к маме # ***** #****** посмотреть всю информацию. Спасибо большое!

Блоги

Глаз резануло!

10:48, 5 января 2015

Автор: REDISKA

Комменты 161

S

Ерунда какая-то! А почему вы думаете она не занимается благотворительностью? Я думаю она жертвует определённые суммы денег. А даже если и нет? Почему она обязана это делать? Или она должна ходить с авоськой, но оплачивать операции всем этим детям? Может быть лучше мамам этих детей надо было быть повнимательнее к себе во время беременностей?

Аватар

я человек несведущий, но разве во время беременности нельзя узнать о болезни ребенка? суммы просто космические, и собирают их все кому не лень.. надо проверять.. не думаю что это пойдет Навке на бриллианты, но что ж ее все не научат скромнее быть? ведь она не с простым олигархом встречается

Аватар

Я регулярно занималась сбором средств, вещей и продуктов для детишек. Размещалась объявления и в инстаграмм тоже, и во всех соцсетях. Дошла в итоге до ручки, тем что не могла платье себе купить с мыслью о том, что кто то месяц на эти деньги кушать будет. Потом до меня дошло, что я всем не помогу. Даже если очень этого хочу. Я это к чему, к тому что внешне я произвожу впечатление вполне себе счастливого и обеспеченного человека, но это не значит, что я не могу просить 10, 20 или 200 тысяч рублей, или больше, не важно. Важно то, что я стараюсь как могу, от себя даю столько сколько в этот момент считаю возможным, кто то смотрит мой инстаграмм и думает так же, как в ситуации с Навкой, не в таких масштабах конечно, но все таки, пусть каждый кому режет глаз ее машины/сумки попробует увидеть за этим просто женщину, которая хочет помочь. Минусуйте.

Аватар

АУ! люди, Вы о чем???? богатейшие люди во всем мире занимаются благотворительностью. И при этом ОСТАЮТСЯ БОГАТЕЙШИМИ)) то есть никто не отдает все что имеет или тем более не отдает последнее. так какие претензии к Навке? Предвзятостью попахивает)))))

Аватар

Эх девы-ничего то мы не понимаем! Эти вот посты говорят о том , что девушка Татьяна вышла таки в стратосферу! Теперь она вращается в таких кругах, где гм...приличная женщина должна заниматься только : благотворительностью меценатством искусством/ коллекционированием дизайнерством одежды собственно и все... Выбор небогатый, но почетный. Так что -благотворительность это сигнал! Это месседж , что все пучком и все срослось! Р.С. скажу честно-на ее месте я бы занялась детскими спортивными школами, кои у нас в плачевном состоянии. Она была бы уместнее там. Ну это возможно только в том случае, конечно, когда девушка реально хотела бы помочь...А пока мы видим только полет на орбите и кайф от положения.

Подождите...