В продолжение поста про деток игроков сборной Испании. Первая часть тут www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/103452_deti-futbolistov-chast-3-sbornaya-ispanii Ну или точнее часть 3. Так сегодня у нас будут семьи Виктора Вальдеса, Карлеса Пуйоля, Рауля Гонсалеса и Хосе Пинто. 

Виктор Вальдес

В каком клубе играет Виктор сказать трудно. Дело в том, что он сейчас "свободный агент". Он выступал за Барселону 12 лет. Сейчас ходят слухи, что голкипер может перейти в Манчестер Юнайтед. Ну перейдем к семье. Виктор, как пишут, женат на Йолдане Кардона. 20 августа 2009 года у них родился сын Дилан. 16 ноября 2012 года родился сынок Кай. А 3 октября 2013 года доченька Вера.

Вся Барса любит этих малышей. 

С тетей Дани)))

Карлес Пуйоль 

Думаю все знают этого испанского "Льва" . Почему Лев? Вы видели какая у него грива?! Как у льва!!!! Это железный человек!!!!! Всю футбольную жизнь он выступал за один клуб. За Величественную БАРСЕЛОНУ!!!!!!!! Отцом Карлес стал только в 36 лет. Дочку Мануэлю Пуйоль Лоренцо ему подарила модель Ванесса Лоренцо. Кстати, Ванесса очень успешная модель. Сейчас конечно не так, возраст, но раньше он снималась для Vogue, Harper's Bazaar и др. Сейчас у нее свой бренд. Ну, а Карлес завершил карьеру. 

Фото Нессы (Ванессы) 

И вся семья

Хосе Пинто

Хосе также выступал за испанскую Барселону. Но был голкипером. Он женат на американке Елене. И после того как закончил карьеру, а это было в этом году, переехал в Америку. У Хосе и Елены двое детей: дочь Сиара (03.12.2009) и сын Натан (22.07.2012).

На плечах у Лео сидит Августо. Ой, обожаю этого мальчугана))))))

Сиара и Анто 

Рауль

Рауль - ВЕЛИКИЙ игрок!!! Наверное больше всего он известен своей игрой за "Реал Мадрид". У него 5 детей!!! Женат на бывшей модели Мамен Санс. Дети: сыновья Хорхе (25.02.2000) и Уго (20.11.2002), близнецы Эктор и Матео (17.11.2005), и доченька Мария (04.12.009). 

Знаете, лучше загружу недавние фото.

Ого, Россия рулит)))

Хорхе и Хамес

Уго и Тони

Ну все. Всем бобра. В следующий раз сделаю пост про детишек игроков сборной Германии. Ну и про самих футболистов. Пока делала пост про детей "Баварии Мюнхен" просто влюбилась в Юлиана Лама. Поэтому сборная Германии. Если есть какие-нибудь пожелания, пишете. И в конце два бонуса. Угадайте, кто эти мальчики. На втором фото угадывать мальчишку с права. 

Ну это все отгадают. 

А тут мальчик с права. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети футболистов. Часть 3. Сборная Испании(продолжение)

01:37, 3 января 2015

Автор: Espana

Комменты 7

Аватар

Спасибо за вш труд! В избранное :)

Аватар

дочка Рауля так выросла уже. помню, еще совсем недавно она только-только родилась) Жена шикарная у него

Аватар

красивые

Аватар

а можно ссылку на инстаграмм жены Хаби Алонсо? нравится она-стильная. жена Пуйоля вроде ничего такая-но очки странные))))) стильные, но,блин, странные. а у длинноволосого футболиста совсем не футбольная жена, что приятно. и дочка красавица у него.

Аватар

спасибо за посты) хотелось бы посмотреть на детишек из сборных Англии и Франции))Какие милые детские фотки М.Нойера и Ф.Лама ))

Подождите...