Мэддокс, Пакс, Шайло, Захара, Нокс и Вивьен Возраст: 8 лет, 6 лет, 3 года, 4 года, 1,5 года и 1,5 года Родители: Анджелина Джоли и Брэд Питт Первый заработок: 21 миллион долларов. За фото маленькой Шайло журнал People заплатил 5 миллион долларов, менее чем через год родители получили еще 2 миллиона долларов за эксклюзивные снимки приемного сына Пакса. Но абсолютный рекорд был установлен, когда на свет появились близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин – права на фотографии Hello! и People приобрели за 14 миллионов долларов. Все деньги пошли на благотворительность. Образование: «космополитическое». Звездные малыши сопровождают родителей по всему миру – приехав на очередные съемки, Анджелина и Брэд стараются тут же оформить детей в местные дошкольные заведения. Во время поездок детишки получают и свои первые роли (в прошлом году Шайло блестяще дебютировала в «Загадочной истории Бенджамина Баттона»). Недвижимость: пять домов в Лос-Анджелесе, особняк в Новом Орлеане (2 миллиона долларов), замок Château Miraval (40 миллионов долларов) на юге Франции, остров в форме Эфиопии в Дубае, вилла в Камбодже. Гардеробная: модницы Шайло и Захара уверенно наступают Сури на пятки. В гардеробной малышек можно найти вещи от ведущих дизайнеров (часто выбирая себе одежду и аксессуары, Анджелина не забывает и о маленьких копиях для своих девочек). Брэд тоже любит похвастаться своими сыновьями – очень часто Мэддокс, Пакс и Нокс носят с отцом одинаковую одежду, подчеркивающую, что они «банда». Самым стильным из «звездной шестерки» считается Мэддокс (маленький стиляга ввел в детскую моду штаны-милитари и стрижку ирокез, которую стилист корректирует ему чуть ли не каждую неделю). Приятные бонусы: путешествие по всему миру, хомячки и рыбки по первому требованию, мороженое на завтрак, шоколадные батончики и чипсы круглый день, игрушечные магазины в полном распоряжении (для звездных клиентов продавцы рады закрыть заведение на несколько часов), а также роскошные подарки на день рождения (на свое 3-летие Шайло получила дизайнерское ожерелье от Neil Lane стоимостью 15 тысяч долларов, а 8-летний Мэддокс – настоящий коллекционный нож, как у его любимых воинов-самураев).

image

Сури Круз Возраст: в апреле 2010-го исполнится 4 года Родители: Том Круз и Кэти Холмс Первый заработок: 5 миллионов долларов – столько журнал Vanity Fair заплатил за первую фотографию Сури, которая украсила октябрьский номер издания (шесть месяцев спустя после появления малышки на свет). Образование: католическая школа и индивидуальное обучение на дому (стоимость 1 миллион долларов в год). Сури изучает иностранные языки (французский и испанский), рисует, играет на скрипке и пианино, танцует балет и чечетку. Гардеробная: свою первую пару дизайнерской обуви (белые пинетки от Roberto Cavalli со стразами Swarovski) Сури примерила уже в два месяца, а когда ей исполнилось полтора года – стала самой юной клиенткой Кристиана Лубутена. Сегодня стоимость гардероба юной принцессы уже зашкаливает за 3,5 миллиона долларов: Armani, Versace и Burberry (лишь неполный список ее любимых брендов, пошитых на заказ). На новые платья, туфли и аксессуары для дочери Кэти Холмс ежемесячно тратит около 25 тысяч долларов. Приятные бонусы: личный гоночный автомобиль за 50 тысяч долларов, одна из пяти квартир в Нью-Йорке, целиком отданная под игрушки, и … собственная Мэри Поппинс (одноименный бродвейский мюзикл произвел на малышку настолько сильное впечатление, что она попросила у папы личную волшебницу-гувернантку. Нью-йоркские кадровые агентства сбились с ног, но обещали исполнить желание принцессы).

Лурдес, Рокко, Дэвид и Мерси Возраст: 13 лет, 9 лет, 4 года и 5 лет Мама: Мадонна Образование: дети поп-королевы живут между Нью-Йорком (где посещают школу Каббалы, которую открыла их мама) и Лондоном (где навещают папу Гая Ричи). В прошлом году Лурдес, как самая старшая, поступила в школу актерского мастерства Professional Children's School, из которой вышли Сара Джессика Паркер и Скарлетт Йоханссон. Кроме того, дети занимаются с частным преподавателем бальными и современными танцами, плаванием, теннисом, а также под надзором чемпиона Олимпийских игр Уильяма Фокса-Питта осваивают верховую езду. Гардероб: Лурдес – самая главная модница в семье. Пока мама гастролирует, девочка коротает время в ее гардеробной. Модные критики прочат юной звездочке звание «иконы стиля» – так умело она комбинирует дорогие дизайнерские вещи с недорогими. В прошлом году по специальному заказу для дочери Мадонны была сшита точная копия легендарного наряда с коническим лифом от Жана-Поля Готье. Новая сестричка: 20 миллионов долларов – эту сумму в прошлом году Мадонна перевела на счет Малави, чтобы забрать из сиротского приюта африканского государства 3-летнюю Мерси. Приятные бонусы: лучший номер в гостинице (от 13 тысяч долларов за ночь), ужин в ресторане (от 800 долларов), эксклюзивные куклы, личный водитель, частный самолет и съемки в маминых клипах. На свой первый день рождения в звездной семье Мерси, одетая в жакет от Stella McCartney, посетила один из лучших магазинов игрушек в Нью-Йорке, где мама купила ей все, что она захотела.

Бруклин, Ромео и Круз Возраст: 10 лет, 7 лет и 5 лет Родители: Виктория и Дэвид Бекхэм Образование: частная школа в Мадриде (более 2 тысяч долларов за семестр), которую старший Бруклин посещал, когда его отец играл за «Реал». Сейчас Бруклин и Ромео в сопровождении телохранителей ходят в не менее престижную школу Лос-Анджелеса. Много времени сыновья Виктории уделяют спорту: Бруклин и Ромео занимаются футболом с личным тренером, а младший Круз с трех лет танцует брейк-данс. Шантаж: 10 миллионов долларов планировали получить в 2002 году вымогатели за похищение Бруклина. Однако полиция вовремя раскрыла планы злоумышленников и взяла их под арест. Гардеробная: сыновья Виктории с детства учатся виртуозно разбираться в моде. Особенно мальчикам нравится спортивная обувь от ведущих дизайнеров и солнцезащитные очки (этот аксессуар они подсмотрели у мамы, которая круглый год прячется за темными стеклами от папарацци). Приятные бонусы: мобильный телефон iPhone 3G на Рождество, бриллиантовые серьги Jacob&Co стоимостью 110 тысяч долларов на день рождения, игрушечный Porsche на дизельном двигателе стоимостью 100 тысяч долларов, а также новый член семьи – бульдог по кличке К9, перевести которого домой в Лос-Анджелес в салоне первого класса стоило 3 тысячи долларов.

Макс и Эмма Возраст: 22 февраля 2010-го двойняшкам исполняется 2 года Родители: Дженнифер Лопес и Марк Энтони Рождение: 1,4 миллиона долларов – Дженнифер не пожалела денег, чтобы малыши появились на свет в комфортных условиях. В огромный счет престижной клиники North Shore Medical Center вошли: шикарная палата (700 тысяч долларов), частные врачи и медсестры (300 тысяч долларов), безопасность (300 тысяч долларов) и личные помощники (100 тысяч долларов). Первый заработок: 6 миллионов долларов. Снимки месячных малышей на руках у счастливой мамы опубликовал журнал People. До рождения близнецов Нокса и Вивьен, эти кадры считались самыми дорогими в истории детских фотографий. Недвижимость: роскошный особняк в Майами (стоимостью 11,5 миллионов долларов), шикарные апартаменты в Нью-Йорке и вилла на вершине Голливудских холмов. Гардероб: маленькие Макс и Эмма не могут похвастаться огромным гардеробом: всю одежду они ... надевают по одному разу, а потом отдают в благотворительные приюты (многие наряды двойняшек стоят больше 1,5 тысячи долларов). В прошлом году во время отдыха в Майами малыши продемонстрировали купальники и шортики из новой коллекции Burberry, которые потом раскупили в считанные минуты. Приятные бонусы: кашемировые подгузники, уютная спальня (стоимость дизайна более 200 тысяч долларов), круглосуточные няни, личный водитель и посещение съемочной площадки, где занята их звездная мама.

Подпишитесь на наш
Блоги

Золотое детство

23:56, 8 февраля 2010

Автор: kira3673

Комменты 10

Аватар

Бедные дети...

Аватар

и кто же из мальчиков Бекхэм получил бриллиантовые серьги?!

Аватар

а где же малышки Валентина Пино и Онор :(

Аватар

нас в семье воспитывали так,что несмотря на положение родителей,на состояние - трудись.никто в итоге не сажал в кресло руководителя сразу после школы. все трудились,работали...как впрочем и мои ровесники-друзья. да,половина из них погружена в проблемы тусовок,шмоток,и наркотиков- кого-то по этим причинам уже нет,кто то одумался, семью завел. все зависит от воспитания,к сожалению постоянное отсутствие родителей создает очень большую пустоту внутри,но и придает силы,самостоятельности.не хочешь подвести,расстроить...стараешься соответствовать. есть друзья,из обычных семей,с другими потребностями - но они любимы не меньше от этого. люди понимают что исходные данные лучше,но также что не их в том заслуга. самое лучшее что могут дать такие родители - это отсутствие пафоса и принебрежения,связи. тяжело тем,что ты воспринимаешься всеми как сын/дочь своих родителей,куда бы ни пришел,чем бы ни занялся - везде тебя преследует фамилия и отсутствие индивидуальности. менее состоятельные друзья питаются в кафе и ресторанах за твой счет,с удовольствием принимают подарки и вещи- но рано или позно встает вопрос- а ради чего они с тобой?по настоящиму ли ты им дорог. а как доказать что ты талант,что что-то можешь,некоторые вынуждены скрывать свою фамилию,или будет - ну понятно,родители помогли!

Аватар

между прочем фотки Сури не продовались..Том согласился их отдать бесплатно, т.к за Сури предлагали намного меньше чем за Шайло.

Подождите...