За несколько дней до Нового 2015 Года поэтесса Вера Полозкова и ее супруг Александр, стали родителями. 29 декабря у пары родился сын Фёдор. Счастливой новостью молодая мама поделилась на своей странице в соц.сети:

"29 декабря родили с сашей сына, фёдора александровича. четыре кило, 56 см. без вмешательств, стимуляторов и анестезии. сегодня выписывают. шампанское, танцы, новый год и светлый праздничек объявляю открытыми.— здесь: 16 Роддом"

Обновлено 01/01/15 14:42:

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера стала мамой!

16:39, 1 января 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 121

Аватар

Я тоже родилась в 16 роддоме))) Его собираются закрывать, очень жаль.

Аватар

Я не была настроена против анастезии, думала, посмотрю, как пойдет, с врачем обсудила, чтобы были готовы, но увидела, что все терпимо, зачем колоть, если можно не колоть? И когда я уже родила, врач говорит, хорошо, что без анастезии, а я говорю, а чего хорошо, она же не вредная, а он говорит, что официально да, но на практике есть свидетельства, что все-таки влияет это на ребенка. Нужно смотреть, любые лекарства от одного помогают, другому вредят, нужно смотреть по ситуации.

Аватар

Всех с новым годом ребята ))))) ой я родилась в 16 роддоме )))) улыбнуло ))))

Аватар

Видимо, она гордится тем, что именно такого крупного ребеночка родила без вмешательств, хотя сама не дюймовочка - легкие роды объяснимы) По поводу творчества - конъюнктурщица.

Аватар

бездарность, может, хоть в материнстве себя найдет

Подождите...