Тони Паркер и Ева Лонгория Рост: 185 см и 157 см У звезды «Отчаянных домохозяек» в гардеробе более 200 туфель на шпильках, но она с легкостью отказывается от них во время прогулок с супругом-баскетболистом. Разница в росте в 28 сантиметров не мешает звездной паре уже шесть лет целоваться на красных дорожках и обниматься на улицах города.

image

Джош Дюамель и Ферги Рост: 192 см и 157 см Звезда Black Eyed Peas так влюблена в своего супруга Джоша, что, кажется, не замечает огромную разницу в росте (39 сантиметров!). В начале прошлого года влюбленные сыграли свадьбу, и с тех пор во время любой непогоды маленькая певица всегда прячется под крыло (точнее подмышку) любимого

image

Андре Веленкозо и Кайли Миноуг Рост: 192 см и 153 см Австралийская дюймовочка давно уже не стремится «догнать» своего возлюбленного, испанского манекенщика, в росте с помощью шпилек от Сhristian Louboutin. Впрочем, миниатюрный рост любимой Андре очень нравится – не даром же слухи о скорой свадьбе появляются чуть ли не каждый день.

Николай и Галина Валуевы Рост: 213 см и 163 см Чемпион мира по боксу выше своей супруги на полметра (!) и тяжелее почти на сто килограммов. Тем не менее, вместе они уже десять лет и воспитывают 7-летнего сына и 2-летнюю дочь. «Жена говорит, что я красавец, – любит повторять Николай. – Но при этом добавляет, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны».

Уилл Смитт и Джада Пинкетт Смит Рост: 188 см и 152 см Звезда «Хэнкока» встретил свою будущую супругу на кастинге сериала «Принц из Беверли-Хиллз». Режиссер Шелли Дженсен посчитал, что хрупкая Джада плохо смотрится с высокорослым героем, и не утвердил ее кандидатуру. Уилл с режиссером не согласился – он «возвышается» над своей супругой уже десять лет.

Саша Барон Коэн и Айла Фишер Рост: 191 см и 160 см Маленькая и юркая звезда «Шопоголика» – наверное, единственная красавица на свете, которая может быть рядом с таким эпатажным человеком, как Борат Сагдиев. Отношения пары развиваются бурными темпами – возлюбленные воспитывают дочь Оливию и готовятся к свадьбе.

image

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар Рост: 185 см и 163 см Наконец, фотографы всегда с нетерпением ждут, когда на красной дорожке появятся звезда сериала «Баффи – истребительница вампиров» и ее супруг – так эффектно они выглядят вместе. Разница в росте (22 см!) никогда не играла для них особой роли – они счастливы в браке уже восемь лет, и у них подрастает дочь Шарлота.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь на растоянии)

22:29, 8 февраля 2010

Автор: kira3673

Комменты 8

G

добавьте Кличко и Паннетьир

Аватар

Валуев не просто выше, он больше... ух... даже страшно, надеюсь, у него характер добрый ))

Аватар

такие пары очень трогательно смотрятся.

Аватар

Противоположности притягиваются.

Аватар

жалко.....будем исправляться)

Подождите...