Итак, больше всего "лайков" — 2,74 миллиона — набрал свадебный снимок американской актрисы и модели Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста. Более того, эта фотография стала самой популярной за всю историю существования Instagram.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Второе место занимает селфи Селены Гомес и Джастина Бибера. Шутка ли, 1,9 миллиона лайков! И хотя пара окончательно рассталась, интерес поклонников к ним не утихает.

Селфи Джастина Бибера и Селены Гомес (около 1,9 миллиона лайков)

И, наконец, «бронза» отошла совместному фото Майли Сайрус и Арианы Гранде. Тёплые объятия певиц не оставили равнодушными более 1,84 миллиона человек.

Дружеский поцелуй Майли Майрус и Арианы Гранде

Самым популярным хэштегом (слова или фразы, начинающиеся с символа решетки — #), как и в прошлом году, оказалось слово #love (любовь).

В тройку геотегов (мест на карте, где пользователи отмечаются чаще всего) вошли Диснейленд в Калифорнии (США), бейсбольный стадион Доджер в Лос-Анджелесе (США) и Таймс-сквер в Нью-Йорке (США). Лидерами по числу геоотметок в музеях стали Лувр в Париже, Музей современного искусства (MoMA) и Метрополитен-музей в Нью-Йорке.

Подпишитесь на наш
Блоги

ФОТО: Самые популярные снимки звезд 2014 года в Instagram

08:43, 31 декабря 2014

Автор: forest_noyer

Комменты 9

E

Самым популярным хэштегом стал #ялюблюмужа.

Аватар

Для идеальности фотки Ким мне не хватает, чтобы они встали ровно на светящемся проходе. Поэтому моего лайка под той фоткой нет бгг)))

Аватар

Почему-то фотки не открылись.

Аватар

Не судите строго, это мой первый пост=)

Подождите...