Брэд Питт и Анджелина Джоли поддержали решение своего 8-летнего ребенка быть мальчиком, сообщает PinkNews. 

Джон Джоли-Питт (John Jolie Pitt), названная при рождении Шайло (Shiloh), попросил отныне называть его этим мужским именем.

                                               Джон Джоли-Питт


Вопрос о гендерной идентичности ребенка снова стал обсуждаться в прессе после того, как на премьеру фильма "Несломленный" (Unbroken) трое старших детей Брэда и Анджелины пришли в одинаковых черных костюмах.

Впервые о гендере старшего биологического ребенка Питта и Джоли заговорили еще в 2010 году, когда таблоид Life & Style вышел с заголовком "Зачем Анджелина превращает Шайло в мальчика?"

"Она хочет быть мальчиком, - объяснила Анджелина. - Поэтому носит короткую стрижку и считает себя одним из братьев".

Все эти годы родители уважали выбор ребенка, чего не скажешь о свекрови. Бабушка происходящим недовольна и упорно продолжает покупать Шайло платьица и юбки, которые ребенок носить отказывается. Анджелина, которая, как известно, является бисексуалкой, считает это неуважением.

Gay.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд и Анджелина поддержали выбор их 8-летнего ребенка быть мальчиком

19:51, 27 декабря 2014

Автор: Stalevarka

Комменты 320

Аватар

ппц.....ну да...если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой....... куда мир катится

Аватар

мне кажется это пройдет

Аватар

У меня дочка , лет в 5 , около месяца " была мальчиком". Мы как то не успели "заморочиться" по этому поводу. Очень надеюсь что это у Шайло баловство . В любом случае у нее есть папа мама , бабушки и дедушки что бы разобраться с этим .

Аватар

очень красивый парень будет))

Аватар

это пройдет у девочки, я тоже в 12 лет постригла волосы, высветлила их и ходила как парень - так я хотела быть похожа на Курта Кобейна (как бы ни смешно это звучало) и просила всех называть меня мальчиком, скоро это прошло!

Подождите...