Очаровательная сердцеедка Кейт Хадсон решила вспомнить хорошо забытое старое. По сообщениям таблоида The National Enquirer, актриса бомбардирует своего бывшего бойфренда звонками и любовными SMS-ками. «Кейт осознала, что Эй-Род (Алекс Родригес) не тот, кто ей нужен, и только Оуэн по-настоящему любил ее, - пишет таблоид, ссылаясь на источники из окружения Кейт. - После разрыва с Алексом она звонила Уилсону практически каждый день. Она даже пригласила его в Лос-Анджелес, на съемки своего нового фильма, надеясь, таким образом, снова сблизиться с ним». А как сам Оуэн реагирует на ухаживания бывшей возлюбленной? Актер проявляет благоразумие и не торопиться вновь связывать свою судьбу с Кейт. Ведь, как известно, их предыдущее расставание далось ему очень нелегко. Уилсон впал в глубокую депрессию и даже пытался покончить с собой. «Оуэн сумел наладить свою жизнь и стал намного более эмоционально устойчивым, - пишет таблоид. – Теперь он не торопится снова связываться с Кейт. Хотя зарекаться, что ничего между ними не произойдет, пожалуй, не стоит»

по материалам showbizspy.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Хадсон хочет вернуть Оуэна Уилсона

16:53, 8 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 14

Аватар

Так это постоянно, как только Кейт с очередным расстается ей прочат Оуэна. Сколько таких статей я за последние несколько лет видела. Почти как "Джен развела Бранжелину".

Аватар

У Оуэна отличные розовые брючата, похож на дитя цветов

Аватар

я считаю, они были замечательной парой и я очень хотела бы, чтоб они сошлисьопять, но факт того, что он резал себе вены из-за нее все перечеркивает. я б на его месте такого не простила

Аватар

ну почему нельзя попробовать 2-й раз?кто знает как оно у них там было на самом деле... мы вот тоже с м.ч. разбежались по глупости и непониманию,вот теперь пытаюсь вернуть его назад,а почему бы не попробовать?:))))

Аватар

не верь ей, Оуэн!!

Подождите...