В топ-30 самых сексуальных мужчин 2014 по версии сплетниц к моему радостному удивлению был Шеннон Лето. Что еще более удивительно, в предпочтениях нашей аудитории он оказался выше своего брата, обошел разных признанных секс-символов, которые вообще в топ не попали. А, вроде, постов, популяризирующих Шеннона не было, в течение года точно, поэтому мне захотелось сделать о нем пост. По всем канонам Сплетника.

Итак, Шеннон Кристофер Лето. 44 года, рост 170 см., глаза карие, знак зодиака -Рыбы. Старший брат известного голливудского актера и фронтмена группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето.

Одно время предпочитал псевдоним Шеннимал, основанный на игре слов Shannon + Animal, который русскоязычные фанаты очень удачно трасформировали в Шевотное.

Мы должны любить больше, чем быть любимыми. Мы должны отдавать больше, чем брать. Мы должны быть более открытыми, чем закрыты к новым идеям. Жизнь коротка, так что давайте наслаждаться тем, она предлагает нам. (с) Шеннон Лето

Жизнь это путешествие, а не пункт назначения (с) Шеннон Лето

Вот какой наш красавец. Губки бантиком, бровки домиком. Если вы вдруг не впечатлились статичными картинками, посмотрите на него в движении.

Я всегда питала слабость к барабанщикам, их энергетика во время игры - чистый секс. На Шеннона за установкой можно смотреть бесконечно.

Еще до создания группы Шеннон играл в джаз-мастерской. Отыграв целый сезон, он не смог пройти прослушивание на второй, так как выяснилось, что он не знает нотную грамоту. Как сказал Шеннон, он мог сыграть что угодно, пока перед ним не положили листок с нотами.

На данный момент Шеннон признанный музыкант, в августе этого года он удостоился обложки журнала "Современный барабанщик"

Видео, где можно полюбоваться игрой Шеннона. (Длинноват ролик, конечно. Истинных фанатов для.) Рекомендую посмотреть с 2:30 примерно минуты полторы, как Ше кокетничает и заигрывает со зрителями во время игры.

Теперь самое время насладиться голосом Шеннона:

Повышаем градус чувственности, слушаем как Шеннон воркует со своей собакой, и грезим, грезим...

В конце всё будет хорошо. Если всё ещё не хорошо, это не конец. (здесь и далее курсивом цитаты Шеннона)

Я профессионален в том, что я делаю… Я ударяю по своим барабанам… и… медленно… Женщины ценят это

Секс под трибунами является самым интересным,
это лучше, чем в кровати.
Поверьте мне, я знаю.
Если кто-нибудь захочет секса под трибунами, я — в игре.

Я хотел бы тебя узнать, хотя, я не всегда нежный, и я не всегда вежлив.

Часть вторая. Для тех, кому еще не стало скучно, кому хочется еще подробностей и картинок.

Несмотря на далеко не мальчишеский возраст, подурачиться Шеннон всегда готов.

В биографии Шеннона есть съемки в фильмах. Несмотря на мою нежную любовь к Ше, вынуждена признать, что актер из него никакой. Фильмы, где снимался Шеннон, это ранние ленты, в которых играл Джаред.

 Кадр из сериала "Моя так называемая жизнь" 1994-1995

 Кадр из фильма "Шоссе" 2002г.

Еще на молодого Шеннона можно полюбоваться в клипе Way Out West - Blue 1997г.

По слухам, братья не чужды походам к косметологу. Уважают пилинги, масочки, ботокс. В доказательство этих слухов можно сравнить две фото. Слева - фото 2010 года, видны морщины на лбу, справа - 2014 год, морщин нет. И вообще, по свидетельствам фанов сейчас Шеннон лоб морщить не может.

Очень понравилась фотография в группе ВК и комментарий к ней:

 это типа мы через 70 лет) а марсы всё не стареют (с)

Шеннон - кофеман. Его инста процентов на 90 завалена кофефактами. 

Вместе со своим другом Трэвисом Ше открывает кофейню под позванием Black Fuel Trading Co. Пока все, что известно это то, что это будет кофейня, которая планирует перерасти в сеть.

 На фото Шеннон на кофейной конвенции.

По неизвестной причине Шеннона не было на концертах в Южной Африке в Кейптауне и Йоханесбурге, которые закрывали тур 2014 года перед трехмесячным перерывом. Есть предположение, что он уезжал заниматься делами своего бизнеса. Другие предполагают, что ребятам весьма поднадоела деятельность в группе, в связи с чем многие поклонники обеспокоены - будет ли Ше присутствовать на концертах 2015. 8 марта, накануне дня рождения нашего сладкого героя поста, в Сочи 30 Second to Mars откроют тур 2015 с большим количеством концертов в российских региональных городах. Скрещиваем пальчики и очень сильно надеемся, что в наших регионах Шеннона весной увидим.

  До встречи в новом году.

П.С. Поздравляю всех сплетниц с наступающим новым годом! Желаю всем по горячему страстному партнеру, сил, радости и любви!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шеннон Лето

16:02, 29 декабря 2014

Автор: 13_AM

Комменты 50

Аватар

Шеннон-это тело мужика с лицом гееобразного котяры.

Аватар

девы, а кто знает, что за тату у него такие на шее в виде черточек?

Аватар

наконец-то в этом году позволила себе преодолеть тридевять земель, чтобы попасть к ним на концерт, а Шеннона не было(((((

Аватар

Дорогой Дедушка Мороз! Пожалуйста, положи мне под елку в этом году Шэннона Лето! Хотя бы на полчасика, я успею..

Аватар

ооооооооооооооо какой пост!!!!

Подождите...