Всем доброй ночи! Любовь к сериалу "Ганнибал", внезапно напавшая на меня, сначала вела меня по фильмотеке Мадса Миккельсена, а теперь постепенно привела к Хью Денси.

Посмотреть я успела  с ним "Интимный словарь" - ничего особенного и дурашливая Джессика Бил. Потом - "Адам" - фильм безумно понравился. Я даже похныкала, заплела косичку и поняла, что Хью талантливый актер. Посмотрите.

Потом "Вечер"  - оставил двойственное впечатление, но посмотреть можно.  Единственный актер, игре которого я поверила, оказался Хью.

До работы и с работы я добиралась сегодня так

Но вообще я люблю декабрь. Это волшебный месяц. Мой День Рождения, Дни рождения моих подруг, Новый год.  Да и сейчас со мной происходят какие-то чудеса: неожиданные встречи, неожиданные звонки))

"Зафиналить" этот ночной бред, то есть пост, хочется  Мадсом Миккельсеном из "Пушера 2" - планирую посмотреть на каникулах. Еще раз анонсирую - кто не посмотрел "Опасную иллюзию" - призываю посмотреть. Не ради сюжета или каких-то других целей, а ради услады глаз посредством Миккельсена.

Нет, ловите еще вот это - это говорит нам о том, что впереди НГ каникулы: алкоголь, еда и прочее трепетное времяпрепровождение  - держите себя в руках, дорогие сплетницы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Теплый пост Хью Денси

02:33, 26 декабря 2014

Автор: arizonadream

Комменты 33

Аватар

О, мне он очень нравится. У него очень улыбка приятная ) Я смотрела летом "Жизнь по Джейн Остин" и обязательно буду пересматривать, фильм замечательный и Хью Дэнси там замечательный и забавный )

Аватар

Хороший пост! гифка вообще очень порадовала)

Аватар

Я себя чувствовала вчера - примерно как этот кисик в снегу ))))

Аватар

На съемках "Вечера" он начал встречаться с Клэр Дэйнс. Приятная и гармоничная пара.

Аватар

У Вас такой слог приятный

Подождите...