Инь-Ян победили на Евровидении!Немногие знают, что в Европе Евровидение не заканчивается финальным выступлением представителей стран и голосованием зрителей. Существует еще несколько конкурсов, напрямую связанных с Евровидением. Их организовывает общеевропейская организация поклонников Евровидения - OGAE. В официальном клубе поддержки Евровидения каждый год проводится конкурс на самый красивый, зрелищный и яркий клип. Первоначально клубами каждой страны отбирается то видео, которое должно достойно представить Родину на голосовании. А уже затем оно выставляется на всеевропейское голосование.

Инь-Ян с клипом Карма победели на Евровидении!В прошлом и позапрошлом году этими клипами от России были творения рук мастера Алана Бадоева - "ЛМЛ" и "Поцелуи" группы ВИА Гра - так же занявшие первое место. А в этом, команда российской поддержки движения Евровидение единогласно отдала предпочтение драматичному, захватывающему видео "Карма" группы Инь-Ян. И не ошиблась. Практически вся Европа, затаив дыхание, смотрела эти 4 с лишним минуты настоящего большого кино. И вот - мы первые. Таблица с результатами голосования:

Теперь уровень, заданный продюсером Константином Меладзе для коллектива Инь-Ян, официально принят и понят всеми европейскими странами, а для группы - возможное участие в Евровидении - становится еще более реальным и, что немаловажно, достижимым. Ждем от ребят покорения и этой вершины и - верим в них! Обновлено 08/02/10 13:25: а это клип

Обновлено 08/02/10 13:41:

Обновлено 08/02/10 13:49:

Подпишитесь на наш
Блоги

Инь-Ян с клипом "Карма" победили на видео-Евровидении!

14:42, 8 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 9

Аватар

На самом деле очень люблю эту группу. очень интересные и хорошие ребята. Практически единственная поп группа на нашей эстраде действительно достойная. Пусть на Евровидение в этом году едут.

G

Супер!У меня аж мурашки после просмотра!!!

Аватар

Прекрасная песня и видеоклип! Квартет просто восхитителен!

Аватар

нравится клип и песня,кстати я и не знала что такой конкурс на видео есть))

Аватар

клип на самом деле очень красивый!!! там есть и интересная история, и хорошая графика... да и песня сама очень даже неплохая... так что вполне заслуженная победа!

Подождите...