Не успели бабушки на шоу Малахова умилиться "героическому поступку Прохора Шаляпина ,как содержанка в штанах в очередной раз подтвердила свой статус.  Несмотря на то, что любовница певца глубоко  и совсем скоро родит ему сына, разводиться он не спешит. Копенкина на телешоу показала бумагу о разводе, но Прохор утверждает, что они еще женаты: "Этот листок – не документ, силы не имеет. Развод – впереди. Несмотря ни на что, я уважаю Ларису как личность и как женщину. Все, что мне нужно от этого брака – миллион евро! – то ли говорит всерьез, то ли шутит Прохор." Певец, впрочем, считает, что Лариса обязана уступить ему половину недвижимости, которую они с Ларисой в этом году приобрели в Турции:"Надеюсь, мы решим этот вопрос мирно. Но если нет, буду судиться."

Что-то сдается мне ,что всеми любимый Проша шутить не любит)

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто-то раскатал губу

21:19, 22 декабря 2014

Автор: xenia77

Комменты 61

Аватар

Чем больше смотрю на него, тем больше кажется, что "Проша Ш.- это шоу проект, что-то типа реалити шоу в одном лице. А, что может так и есть, как шоу Трумана, только Проша в курсе))))) (вот это меня занесло,а))))

Аватар

моральный урод

Аватар

фуфуфу и еще раз фу!

I

Попала бабка на бабки:))

Аватар

Как-то передача была то ли на России, то ли на НТВ давно еще.. Там Прохер еще с какой-то молодой моделью тогда встречался. И вот про него вроде как Дробыш (или Матвиенко, кто там у них продюсер на фабрике был, не помню уже) давал интервью. Говорил что он вообще больной на голову человек, на всем пытается пиар сделать. Один раз позвонил ночью продюсеру и говорит: я человека сбил, звони в газеты, пусть сенсация выходит.

Подождите...