Базовые позы: sari/shoulder roll down и ballet stretch

"Пилатес и йога мне очень близки по духу и хорошо подходят для моего физического состояния, обычно после тренировки я чувствую себя гораздо лучше, так что это основное, чем я занимаюсь", — рассказывает Светлана

"Интересный опыт! Но я все равно больше люблю традиционную йогу, хотя разбавлять ее всякими новыми направлениями было бы любопытно. Antigravity я определенно буду еще пробовать, хотя, прямо скажем, это на любителя — для тех, кому интересно преодолевать чувство страха и боязнь высоты. Есть все-таки некое чувство ненадежности, хотя на самом деле оно, конечно, иллюзорно."

Летящая поза "саранча" (шалабхасана)

"Вот это кайф! Кажется, я нашла свой вид спорта!"

Поза падающей звезды

PostSсriptum: в недавно открывшийся после реконструкции World Class Жуковка попасть непросто — специальная система членства отсекает случайных людей,  честно признаться ... завидую Светлане.

Источник: BURO 24/7

Подпишитесь на наш
Блоги

В ПОЗЕ ПАДАЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ

21:15, 22 декабря 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 43

Аватар

при таком боевом раскрасе спортом заниматься - сильно)))

I

Знатная раскорячка:)

Аватар

Сколько всего сейчас придумано для поддержания формы, красота! Светлана выглядит хорошо и позы выбрали приличные, а то гинекология от Лаврентьевой иной раз дискредитирует йогу)

Аватар

а сколько ей годков то? на фото хорошо выглядит.

N

Ага, ага, такая усердная йога при полном вечернем мейке. Понятно, что рекламные фотки, но можно было и под натур отштукатурить. А то тут так и тянет по Станиславскому крикнуть " не верю!" пы.сы. Видела как-то по телеку мельком в какой-то утренней передаче солистка из группы Винтаж, не помню как ее зовут, коротышечка такая, показывала, как она занимается в зале на огромных шпилях с платформой, типа я даже в зале не каблуках. Смешно, право слово, чего так комплексовать из-за роста? Света вроде без мейка не комплексует, фотки в любом виде выставляет, могла бы хоть как редактор( типа " журналист") поправить такое несоответствие.

Подождите...