За идею написания этого поста спасибо блогеру alfa-omega и ее посту о Mike Oldfield и его последнем альбоме. Альбом действительно хорошо, и в этом большая заслуга исполнителя вокальных партий к этому альбому Luke Spiller солиста группы The Struts. И в этом посте я решила восполнить этот пробел. 

 И так The Struts молодая английская группа из города Дерби.У группы есть много каверов на различные  популярные композиции. А летом 2014 года они выпустили свой первый полноценный альбом "Everybody Wants". И дальше я предлагаю вам послушать несколько песен этой группы.   

 

 

 

 

 И хотелось бы добавить от себя, я давно ждала появления подобной группы  которая будет играть музыку в подобном стиле. И конечно мне очень нравится голос и манера исполнения их солиста. И хотелось бы спросить у всех поклонников Фредди, вы тоже  отмечаете схожесть или это только мне так кажется.

Подпишитесь на наш
Блоги

The Struts.

12:17, 22 декабря 2014

Автор: olzia

Комменты 11

Аватар

Внешне действительно что то есть схожее с Фредди, а в остальном скорее действительно Джаггер. Но вокал сильный.

Аватар

виу виу, неужели есть что-то новое достойное, что можно послушать и поврываться со шваброй или еще с чем-то!!!! мне такоооое нрааавится!! спасибо за наводку, побежала пополнять плей-лист!!! я так счастливааааа!!!

Аватар

Мне показался вокал в некоторых моментах похожим на вокал Ф.М. А в плане внешности и поведения могу сказать, что у Фредди была такая манера вести себя, очень странная, одновременно вызывающая и виктимная.

Аватар

По-моему, он скорее похож на Касабланкаса

Аватар

Я тоже нагуглила этого мальчика после того поста) Очень нравится и манера, и голос, и музыка. Спасибо )

Подождите...