Королевская семья Дании – королева Маргрете и принц Хенрик, наследники принц Фредерик и принцесса Мэри и младший сын королевы принц Иоахим с женой Мари приняли участие в ужине для членов датского парламента в дворце Christiansborg.

image

Иоахим и Мари

image

Королева Маргрете и принц Хенрик Во время торжества разыгралась целая драма, так как один из солдат почетного караула упал в обморок

image

image

image

image

image

Главное - поскорей уташить...

image

Монархи сделали вид, что ничего и не было, а может просто их не оповестили

image

image

image

Теперь главное, чтобы и в этом ряду никто не упал в обморок...

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Драма на королевском приеме в Дании

02:19, 8 февраля 2010

Автор: Meduniza

Комменты 25

A

Эх, принцы, с принцессами! Никто-то за ними не следит! Толпа слуг только зарплату получают из датского госбюджета, а их подопечные (принцы) выходят в мир с МЯТЫМИ ОРДЕНСКИМИ ЛЕНТАМИ! Единственное, чем можно объяснить такое пренебрежение к наградам, так это то, что они были "получены", а не Заслужены! Стыдоба, позорище и профанация наградной системы! Герою (даже датскому) вместо ордена суют медальку, а королеве (даже не перевязавшей раненого!) вручают орден..

Аватар

Я один раз почти так же упала в обморок, только меня поймали, когда моя голова была в метре от пола. Это было на физкультуре: все оделись (были лыжи), полностью застегнулись и выстроились по росту в узком душном коридоре перед непарадным выходом из школы, а кто-то задерживался в раздевалке, так что пришлось долго ждать. Ну и я в какой-то момент соображаю, что все плывет, успеваю сказать только имя физрука, после чего начинаю падать. Он меня поймал, но я этого уже не помню. Короче, очнулась, сидя на полу, все вокруг скачут, но больше всего меня смутил тот факт, что лыжи у меня в одном углу стоят, а палки - в другом, хотя я их как бы вместе держала) Вот такое первое воспоминание)

S

да нормально его несут, чтобы, если стошнит, не захлебнулся.

B

Это говорит о том, что даже падая в обморок, он боялся отступить от строевых правил. Упал-то лицом вниз, а руки по струнке...Хоть и жалко парня, но под стол уже сползла:Р Вот тебе и вы́школенность королевского караула...

Аватар

А вот если в другом ряду кто-нибудь упадет - сразу весь мир узнает и еще месяц об этом будут сочинять сплетни!

Подождите...