: У тебя было множество разных периодов и образов. Что ты думаешь о них, оглядываясь назад? КРИСТИНА АГИЛЕРА: Это здорово! Будто я возвращаюсь в прошлое и переживаю все, что испытала тогда. Мне это не надоедает. Я реагирую примерно так: «Ну надо же, это была я, я сделала это!» : А бывает, что ты смотришь на фото и думаешь: «Боже, неужели я это надела?» КА: Сплошь и рядом. Хорошо еще, что я с этим разобралась, когда была очень молода. Но я ничего не делаю без причины, значит, в тот момент для меня было важно одеться именно так. И я люблю театральность, так что не отношусь слишком серьезно к нарядам, прическам и макияжу. Все время играть по правилам – так и со скуки помереть недолго. : Ты очень сексуальна. Как думаешь, откуда в тебе этот магнетизм? КА: Это врожденное. Мне всегда нравилось налаживать контакт с собственной сексуальностью. Я замужем и обожаю мужа и нашу семейную жизнь, но, если честно, фото обнаженных женщин нравятся мне больше, чем изображения сильного пола. Мы от природы красивее, и на нас смотреть приятнее. А еще мы… Ой, какой там был вопрос? : Про твою сексуальность. КА: Точно! Все дело в том, что я ее ценю. Сексуальность – это красиво. Это пока не все понимают, ведь раньше люди стыдились собственной чувственности. А я, наоборот, ею горжусь, и это дает мне чувство свободы. : Да, против насилия на киноэкране люди не особенно возражают, а вот секс остается табу. КА: Двойные стандарты – вот что это. Людям пора менять к этому свое отношение, тогда и ситуация изменится. : Когда ты чувствуешь себя неотразимой? КА: Когда я обнажена. Мы с мужем любим принимать вместе ванну с пеной с парой бокалов вина. С ним я чувствую себя желанной. Однажды после рождения ребенка я пожаловалась на какое-то несовершенство, а он ответил: «Милая, о чем ты говоришь? Это часть твоей женственности, это очень сексуально». Приятно, когда ты не уверена в чем-то, а твой партнер все равно считает тебя безупречной. : Ты кажешься такой уверенной. Это действительно так? КА: Не буду врать и говорить, что я всегда так уж спокойна. У всех есть маленькие тревоги. Но я верю в себя, знаю, чего хочу, и всегда честна с собой. : Тебе нравится твоя внешность?

КА: Я хожу в тренажерный зал и стараюсь есть здоровую пищу. Кстати, мне приходится много заниматься, ведь я люблю поесть. : Часто готовишь? КА: Нет, у меня на это нет времени. Я очень люблю мамину еду, и мне хочется думать, что Макс (ему почти два) так же будет любить блюда, приготовленные мной. Так что, как только он подрастет, я выделю на готовку время. Хочу научиться делать всякие вкусности. : Вы с Джорданом женаты уже почти пять лет. Можешь поделиться рецептом счастливой семейной жизни? КА: Для нас это работа в команде. Мы прекрасно понимаем друг друга, а это ключевой момент счастливого брака. : То есть он твой лучший друг? КА: Я же говорю, мы команда. Мне нравится проводить с мужем время. Это забавно, потому что он работает дома и я обычно работаю дома, и мы и так все время вместе, но, если он уезжает на пару дней, я ужасно скучаю. : А как вы сохраняете романтику в отношениях? КА: Важно выделять время, чтобы побыть вдвоем. Только не секс по расписанию! Это ужасная идея. Надо понять, что именно работает для вас двоих, но не переставать экспериментировать. : Тебе нравится быть мамой? КА: Невероятно. У меня было не самое безоблачное детство, и я стараюсь дать сыну все. Макс очень веселый малыш, много смеется. Для меня важно быть первым человеком, которого он видит утром, и тем, кто укладывает его спать. : Материнство повлияло на твое отношение к работе? КА: Нет. Разве что я написала несколько песен в честь сына. Важно не потерять себя в материнстве. Ты – это ты, и ты можешь себе позволить быть уверенной и сексуальной. Я никогда не пожертвую музыкой и творчеством ради того, чтобы быть просто мамой. Нужно стремиться найти равновесие между карьерой и семьей. Я хочу, чтобы сыну было за что меня уважать. А еще я хочу, чтобы он учился ставить перед собой цели, достигать их и гордиться этим. : Ты упомянула собственное непростое детство… КА: Люди не понимают, до какой степени дети впитывают все, что видят вокруг. Если мы с Джорданом собираемся поспорить, мы не делаем этого в присутствии Макса. Ключевое слово здесь «безопасность». Мы хотим, чтобы наш сын чувствовал себя в безопасности. : А твои отношения с твоей матерью изменились после рождения ребенка? КА: И да, и нет. Моя мама… теперь я лучше понимаю, через что ей пришлось пройти. Теперь, когда у меня есть сын, я просто диву даюсь, как она все это выдержала. И я ее за это уважаю. : Похоже, прошлое больше тебя не преследует.

КА: Это правда. Я обрела мир. : Здорово, что ты превратила свою уязвимость в блестящую карьеру. Признайся, ты так все и планировала? КА: Все происходило постепенно, но какие-то цели были намечены изначально. Я не знала, как именно я их добьюсь, но случая своего не упустила! : У тебя новый фильм, новый альбом, а еще недавно ты выпустила очередной, третий по счету, аромат Christina Aguilera By Night. Неплохо! КА: Да, я снялась в картине «Бурлеск», новый альбом почти завершен. Что касается аромата, то он приоткрывает новые стороны моей личности – чувственность и женственность. : Что ты можешь назвать своим главным карьерным достижением? КА: Я горжусь тем, что развиваюсь, что сменила столько имиджей. Я не люблю монотонность, и я нахожусь в вечном поиске свежих идей. Для меня важно постоянно расти над собой и совершенствоваться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера

01:26, 8 февраля 2010

Автор: kira3673

Комменты 12

F

Сейчас Кристина очень стильная..... Да и всегда, просто тогда у неё был такой образ и стиль...

Y

Талантливая, счастливая и как следствие всего этого - красивая. За ней интересно следить, её выступления приятно смотреть. Молодец, и к черту её неудачные наряды)))

Аватар

У Кристины потрясающий голос, ее выступления на концерте даже лучше, чем записаннные песни!

Y

А она еще и умница, не только талантище, приятно удивлена!

Аватар

ребенок на папу похож)

Подождите...