Двумя постами ниже очень внимательные Сплетницы обратили внимание на то, что господин Керимов пришел на встречу с Путиным в перчатках. Я честно признаться, очень удивилась, начала шерстить гугль, и оказалось, что после той самой знаменитой аврии в Ницце Сулейман Керимов без перчаток не появляется.

До аварии

Обычные человеческие руки, одним словом. Далее была авария. Для тех, кто не знает или забыл краткое напоминание из Википедии:

"В конце ноября 2006 года попал в тяжёлую аварию в Ницце: автомобиль Ferrari Enzo, которым управлял Керимов, по неизвестной причине съехал с дороги и врезался в дерево. В результате столкновения с деревом из лопнувшего топливного бака автомобиля на спину Керимова выплеснулся горящий бензин. По словам очевидцев, Керимов выбежал, объятый пламенем, и катался по земле, пытаясь потушить огонь, удалось это только после того как к нему подбежали трое подростков, игравших неподалёку в бейсбол.

В результате образовавшейся на месте аварии огромной пробки въезд в Ниццу был блокирован в течение примерно двух часов. Вертолёт доставил Керимова с сильными ожогами в специализированное отделение больницы Conception в Марселе, где он был подключён к аппарату искусственного дыхания. Пострадавший находился в состоянии искусственной комы. При этом спутница Керимова, известная телеведущая Тина Канделаки, практически не пострадала. Ferrari стоимостью около € 675 000 был отправлен на свалку."

И как уже было сказано выше, после аварии на всех фотографиях он в перчатках.

Руки Тины Канделаки

Сразу после аварии Тинатин носила долгое время перчатки. Фото сделано после того как она их сняла, а тату еще сделать не успела.

Пост, понятное дело, никакой смысловой нагрузки не несет, но мне вот отчего-то было очень удивительно узнать об этом и даже немного жаль господина Керимова.

Обсудим?

Подпишитесь на наш
Блоги

Руки

00:25, 21 декабря 2014

Автор: escoste

Комменты 185

Аватар

Что-то не пойму, почему на одних фотках обожённая рука у Тины - правая. А тату - на левой. Какие-то фотки зеркальные?

Аватар

Чёт как то перчатки пособирались, как то не эстетично, или перчатки такие..А вообще - постарел...И нафига он таскал эта профуру по Ницце? Руки бы целее были)

I

Выращивает новую кожу

Аватар

У Тины еще и на левом бедре ожоги: http://muzmania.com/25397/tina-kandelaki-pokryla-sebya-zagadochnymi-tatuirovkami.html

Аватар

Ну есть шрамы, ну что такого? Зачем ему эти дурацкие перчатки? Или у них какая-то другая функция, нежели прикрывать шрамы?

Подождите...