Голая фотосессия на солнечном пляже острова обернулась для писательницы скандалом и угрозой выселения. Несмотря на то что Лена и ее жених-миллиардер заняли самый дорогой 300-метровый номер со своим бассейном в новом отеле Centara Grand Azuri Resort&Spa Mauritius, руководство гостиницы вынуждено было сделать эффектной блондинке замечание.

Увидев на пляже Ленину топлес, мужская часть клиентуры оживилась и, пока Лена входила и выходила из воды после купания, сконцентрировалась поближе к ее шезлонгу и с восторгом рассматривала русскую красавицу. А вот их жены в возрасте громко возмущались полдня и, не получив поддержки мужей, пошли жаловаться руководству отеля. Они даже пригрозили переехать в другой отель, если администрация не найдет управу на свободолюбивую бизнес-леди.

Руководство отеля, оказалось между двух огней: с одной стороны звезда, делающая рекламу их отелю своим пребыванием, а с другой стороны многочисленные другие клиентки. Директору отеля пришлось применить все дипломатические уловки и вежливо попросить Лену пощадить их бизнес. Она пообещала загорать на соседнем пляже, и мир в отеле был восстановлен к большому неудовольствию мужчин.

дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Ленина обнажилась на Маврикии

22:12, 18 декабря 2014

Автор: Akulina

Комменты 71

Аватар

Входила и выходила))) т.е она и толком и не поплавала))

I

Лицо- лепешка:)

Аватар

Что, у Лениной тоже пиар-команда на Сплетнике завелась?

Аватар

Красный лак на ногах.. красное на губах - и уже дурно пахнет.. для пляжа надо естесственность

W

О боже, эта махровая реклама мимикрирующая под сладкую жизнь забралась и сюда..(

Подождите...