Мне стало интересно как же Меган Фокс выглядела в молодые годы :) И я провела расследование. Я понимаю, что Меган Фокс и сейчас молодая еще совсем, она ведь 1986 года рождения. Но все же в былые годы... то есть, допустим, лет 7 или 9, или 12 назад она явно же выглядела по-другому. К тому же, все мы знаем, пластика ей тоже помогала. И я поняла, что этих фотографий я не видела. Вернее, видела парочку, но не так чтобы много... и я решила в это дело углубиться и заодно написать пост тут на Сплетнике. Так что начинаем :))))) Для начала, конечно же, надо показать совсем её детские фотографии. Одно из них вы могли наблюдать на превью.

Смаайл))

Не знаю как вам, но мне это напомнило, как бы это странно не звучало, но... Фриду :D

В общем, своеобразненькая она была малышка. Вот еще детские фото, но уже гораздо более поздние. Жаль, конечно, сверху watermarks, но тем не менее все что надо, а именно Меган, разглядывается без труда.

"Ангелы Чарли", видимо :)

Опа! Черлдер! :) Все нашли её на фото? С косичками, хе.

В школе.

Плавный переход к светлым волосам.

Начиначала она, как и многие актрисы, с модельной карьеры.

в шляпке и с чем-то пушистым на шее.

с другими моделями.

Тааак... это у нас 2001 год, т.е. 9 лет назад уже!! рождественская суета и олень посередине - это и есть Меган Фокс :)))

слева сестра, а справа мама. Так что смотрите как выглядит маман Меган Фокс!!! Вернее выглядела много лет назад...

кроме рогов хочется отметить клечатые штанишки Меган))) Теперь поговорим, а вернее посмотрим на Меган в её первом фильме, в её кинодебюююююте. Фильм назывался "Солнечные каникулы" в главной роли с сестрами Олсен. Фокс же играла там "mean girl" Брианну.

Так же такую же "mean girl" она играет в своем следующем кинофильме. Партнершей по фильму становится Линдсей Лохан.

На премьеру этого муви под названием "Звезда сцены" Меган заявляется в прекрасном наряде, который становится для нас отличным поводом обсудить её нынешний стиль и стиль в былые годы. Вы только посмотрите какую "чудесная-чудесная шубка". А платье! А сумочка!! Конечно же, с Мерилин Монро))))

А что курточка-то с секретом Меган сразу же спешит продемонстрировать! мм! какой орнамент!)))))))))))))) и какое "умелое" сочетание этого рисунка и рисунком на платье!!))))))

А это уже начинается отработка любимой позы Меган. Понятно, что сейчас она это делает гораздо более... эм... искусно))) но это фото - это только начала пути, буквально, королевы красных дорожек :D:D

Немного отвлечемся и посмотрим на образ "Бабушка Меган Фокс")))))

Но вновь вернемся к молодуле Фокс. тут она еще отчетливо кругленькая) и это сразу делает её какой-то другой...

а тут нежная какая-то) что необычно сейчас бы было для нее.

с собачкой))

о!! и хотелось бы отметить её молодого человека. так как сейчас многие недоумевают почему она с Браином Остином Грином. и я спешу сообщить этм людям, что оказывается Б.О. Грин далеко не худший вариант!)))))

кофффтачка такая оригинальненькая, опять же))) Хоть на этом фото Меган и спит, но зато демонстрирует нам свои любимые в те времена синие тени.

Какая шнуровка!!!!!))))

И тут она милая)) и с оригинальным цветом волос))

И вот еще фото, смотрите! Какие там прически!)) УХ!!!

Надеюсь, вам понравится ;)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган наша Фокс

19:36, 7 февраля 2010

Автор: so_sweet

Комменты 45

Аватар

ну чо, бровишки-то с детства шикарные)

R

Красивая

Аватар

Почти везде большой палец прячет, у нее там очень некрасивые короткие ногти

Аватар

что мне бросилось в глаза - на всех "не детских" фото у нее очень красивая форма бровей. разная, но везде ухоженная. при очень некрасивых начальных данных, кстати.

B

вкуса нет точно а что она кроме носа сделала еще?

Подождите...