Если кто-то не знает, то напомню: Лена Темникова - это бывшая солистка популярной группы SEREBRO. Коллектив покинула в мае из-за "проблем со здоровьем". Затем раскрыла тайну, что она вышла замуж. При этом в своем блоге в инстаграм на фото с мужем Дмитрием (имя тоже было раскрыто) его лица не было видно. Нигде. 

А еще Лена рассказала, если я не ошибаюсь, что ее муж работает в IT-бизнесе.

И вот сегодня наткнулась я на материал SUPER.ru, в котором наконец-то можно увидеть мужа Лены. Собственно, вот и он:

Дмитрий является президентом контент-провайдера Playmobile, управляющим директором разработчика Shamrock Games и операционным директором холдинга Next Media Group.

Причем в соц. сетях поклонники Лены и группы SEREBRO восприняли эти фото неоднозначно: мол, это не он (голова большая слишком) и какие же они (журналисты) плохие, что выставили такой материал на всеобщее обозрение.

Я, например, уверена на 95%, что на фото как раз Дмитрий. На Super есть фото выходящих Лены и Димы из подъезда, на котором видно его лицо. 

В любом случае, я рада за них (хотя лично мне Дима не очень приглянулся), пусть у них будет все хорошо и детишек им побольше. Кстати о детях, Лена беременна, и ждет ребенка. Ну это так, вдруг кто-то не знает и интересно :)

А что вы скажите по этому поводу? Как вам избранник Лены? Почему она его скрывала? 

Фото с сайта Super 

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж Лены Темниковой рассекречен

01:52, 17 декабря 2014

Автор: star-post

Комменты 95

Аватар

Ржу сильно. Значит том харди нам не гопник менеджер, а этот "не очень" Да половину ваших "пирожков" переодеть будет даже хуже

I

Рада за нее, и что такого в том, чтобы муж был "обычный"? Это плохо разве?

I

Пту

Аватар

обычный земной парень, мне кажется, это хорошо

Аватар

Ну и лицо, менеджерок типичный.

Подождите...