Недавно Майли заявила об уходе из «Ханны Мантаны». Певица не хотела на веки вечные связывать себя с образом, принесшем ей мировую известность и искала новые пути творческой реализации. И вот, похоже, ей это удалось! «Рок в Рио» - серия рок-фестивалей, проводимых в Бразилии, Португалии и Испании – считается одним из крупнейших мероприятий в мире музыки. Фестиваль не рассчитан на сугубо тинейджеровскую аудиторию, которая до сих пор составляла львиную долю поклонников Майли. В «Роке в Рио» ежегодно принимают участие крупнейшие исполнители рок и поп-музыки. В этом году «Рок в Рио» пройдет с 4-го по 6-ое июня. В первый день фестиваля выступит легендарная рок-группа «Бон Джови». Во второй день – королевы поп-музыки Шакира и Рианна. Выступление Майли состоится в третий, завершающий день рок-фестиваля.

Что-ж, пожелаем Майли удачи и много новых поклонников! по материалам aceshowbiz.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус выступит на рок-фестивале!

18:12, 7 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 11

Аватар

Стыдно, но ее младшая сестра пугает меня своим недетским видом.

Аватар

а почему у вас вызывает удивление участие Шакиры, Рианны и Сайрус, там же написано, что фестиваль как рок так и поп музыки... "В «Роке в Рио» ежегодно принимают участие крупнейшие исполнители рок и поп-музыки. "

K

как мило она выглядит) и щенок забавный. очень хорошо!

Аватар

У меня такое ощущение, что над Майли жестко пост:)ись))))

Аватар

О Боже мой! Шакира и Рианна, конечно ни разу не рок-звезды, но они хотя бы талантливые и музыку делают хорошую! Но вот эта низкопробная Сайрус...Все дело в медийности и талант тут не очень нужен!

Подождите...