Хакеры снова взломали почту представителей Sony и выяснили, что Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун могут потерять роли в знаменитой франшизе. Есть основания полагать, что компания Marvel может предпочесть перезапуск серий про Спайдермена, но уже без Гарфилда, а сосредоточиться на трудном детстве главного героя, попытках разобраться с суперспособностями, а также на романтической линии.

Также была идея ввести женского персонажа в главные герои, но компании Marvel эта идея не понравилась. Разработка спин-оффа про тетю Мэй (тетя Питера Паркера) также откладывается.  

Кроме того, в письмах обнаружены расистские высказывания в адрес Обамы и детей Уилла Смитта.

Леонардо Ди Каприо назван "презренным" за то, что отказался сниматься в фильме.

В переписке о фильме "Интервью" обнаружены сообщения, в которых представители кинокомпании пытаются давить на Сета Рогена, чтобы тот изменил сцену с убийством Кин Чен Ына.

Джорд Клуни в переписке с Эми Паскаль (о ней уже писали) недоволен провалом "Охотников за сокровищами". Он просит обеспечить защиту от негативных рецензий и "просто сделать его хитом".

Также хакеры обещают скоро, перед Рождеством, рассекретить письма Ченнинга Татума и отца Бейонсе.

Обновлено 15/12/14 14:24:

Вот одно из писем Татума (написано после того, как "Мачо и ботан"-2 стал второй по кассовым сборам в первый уикэнд комедией R-рейтинга в истории):

"On Jun 14, 2014, at 2:19 PM, "33& out inc C/O FULTON & MEY" <[EMAIL REDACTED]> wrote:

F YOU TED !!!! SECOND OF ALLLL TIMMMMME BEEEOTCH!!!! COME ON JUMPSTREETERS WE GOT CATE BLANCHETT WIT DIS BOX OFFICE BITCHES!!!!!!!! AAAAAAAAAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAAHHAAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHHAAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHA"

(Шутка про Кейт Бланшетт - отсылка к фильму) 

Обновлено 15/12/14 14:31:

"Мэттью Ноулз, отец Бейонсе, приходил ко мне, хочет снять фильм про Destiny’s Child," - написал президент Screen Gems Клинт Калпеппер Эми Паскаль, -"Он собирается пойти еще и к Universal. Как считаете, это будет успешный фильм? Они записывались на лейбле Sony. Я просто не уверен, что для этого не слишком рано."

Обновлено 15/12/14 14:39:

После публикации знаменитого нелепого интервью Уиллоу и Джедена Смитт, Том Ротман из TriStar отправил Паскаль письмо с ссылкой на интервью (письмо от 18 ноября): "1. Прочитай это. 2. Они получают домашнее образование: не позволяй этой семейке участвовать в ваших фильмах!!!"

Обновлено 15/12/14 15:00:

Клуни: "нужна защита от всех рецензий" (прим.: например, Independent назвал фильм "глубоко разочаровывающим и неудовлетворительным")

Клуни: (Тема письма: Становится хуже): "Давайте просто сделаем его хитом. Я не спал уже 30 часов. И сейчас 7 утра"

Паскаль: "Мы защитим вас, зарабатывая деньги ... это лучшая месть"

Клуни: "Боюсь, я всех вас подвел. Ненамеренно. Я прошу прощения.  Я только что потерял связь... Кто знал? Простите. Я не буду больше так делать" 

Обновлено 15/12/14 15:11:

Из "утекшего" бюджета фильма The Interview: 

1) Гонорар Роген (он является также и режиссером, и сценаристом фильма): 8, 4 млн долларов

2) Гонорар Джеймса Франко - 6,5 млн

3) Кевина Федерлайна за камео - 5 тыс

Всего на производство затрачено 44 млн. 

После утечки Sony объявили, что ни одно вещательное СМИ не попадет на премьеру фильма и не будет дано ни одного интервью

Обновлено 15/12/14 15:14:

Комедийного актера Кевина Харта Скотт Рудин назвал "whore" после того, как агент актера попросил дополнительную плату за то, чтобы Харт продвигал последний фильм Sony с его участием в социальных сетях 

Обновлено 15/12/14 15:24:

Эми Паскаль спросила в переписке Скотта Рудина, о чем ей стоит спросить Обаму на "тупом" завтраке по сбору средств.

"Не хочет ли он профинансировать несколько фильмов?" - пошутил Рудин

Паскаль: "Я сомневаюсь. Может спросить, понравился ли ему "Джанго"?"

Рудин: "12 лет" (рабства)

Паскаль: "Или "Батлер" ("Дворецкий". Фильм о чернокожем дворецком, Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов)

Подпишитесь на наш
Блоги

Хакеры не спят

15:58, 15 декабря 2014

Автор: linalin

Комменты 61

Аватар

Клунь подлипала

Аватар

Кевина Федерлайна за камео - 5 тыс кому он вообще интересен. горячего обеда достаточно было бы.

Аватар

а мне понравилась шутка про Джанго))))

R

не поняла, а почему сентенция про домашнее обучение стала расисткой?

Аватар

все-таки клуни изумительный идиот. снял гумно. и удивляется почему гумно так плохо идет. у не снимай тогда уж что ли

Подождите...