51 год рождения, в широком семейном кругу отпразднует Бред Питт.

За одну эту улыбку...

за все без исключения, такие разноплановые его роли...

я буду любить его ВСЕГДА, не смотря на его и мой возраст)))

Даже не смотря на законную супругу и дет.сад на дому. От всего сердца желаю ему здоровья, и много новых интересных ролей! А то в планах в него выход всего двух фильмов - короткометражка, и фильм с Джоли. Это просто издевательство над поклонниками!

68 день рождения отметит 4-кратный обладатель Оскара, (кстати тоже отец 6-х детей), Стивен Спилберг.

Свой первый фильм Стивен снял на 8-миллиметровую камеру отца в 11 лет. Гостиная дома Спилбергов была переоборудована в кинозал для друзей и соседей. Съемки фильма обошлись Стивену примерно в 50 долларов, и предприимчивый малыш назначил цену на билеты и лимонад. «К концу лета у меня набралось ровно 55 долларов, — вспоминает Спилберг. — В наши дни этим методом «мелких контрактов» пользуется весь Голливуд».

60 свечей должен постараться задуть Рей Лиотта.

Юбиляра можно поставить в пример Бреду Питту, у него к выходу готовятся 8 фильмов.

46 день рождения отметит симпатяга Каспер Ван Дин.

Его зведный час пришелся на 1997 год - именно тогда вышел фантастический боевик Пола Верховена "Звездный десант". Военное подразделение в которм служил герой Каспера, называлось - "космическая морская пехота". Услышав это название, мой папа долго смеялся. Также там снималась Дениз Ричардс.

Еще одна интересная картина, в которой снялся Каспер - "Сонная лощина" Тима Бертона.

В этот день в 1921 году, родился замечательный советский актер, артист цирка Юрий Никулин.

Юрий Никулин и Михаил Шуйдин, реприза "Брёвнышко"

В 1926 году в этот день родился Евгений Ташков.

Скорее всего, его фото и имя вам ничего скажет, но его режиссерские работы, видел и полюбил вес Советский Союз.

Сегодня день рождения у еще одного нашего соотечественника - 57 лет исполняется актеру и певцу Игорю Скляру.

И не нужен нам никакой Бред Питт и Каспер Ван Дин - у нас и свои пирожки с картошкой есть!

41 день рождения отметит еще один наш талантливый соотечественник - Илья Авербух, защищавший честь нашей страны на международных соревнованиях.

Илья Авербух заслуженный мастер спорта России, В паре с Ириной Лобачёвой: серебряный призёр Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпион мира 2002 года, чемпион Европы 2003 года, чемпион России (1997, 2000—2002). В паре с Мариной Анисиной — двукратный чемпион мира среди юниоров (1990 и 1992 год).

Уважаемый Илья Изяславович! Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю Вам здоровья и много новых, оригинальных творческих идей. Хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество и БОЛЬШАЯ просьба радовать выступлениями своего коллектива не только жителей больших городов. В маленьких города Вас тоже очень ждут! И чем дальше от Москвы - тем больше!

71 год сегодня исполняется Киту Ричардсу - гитаристу британской рок-группы "Rolling Stones".

Уже в девятилетнем возрасте Кит Ричардс впервые пел перед королевой Великобритании Елизаветой II — в составе детского хора, выступавшего на церемонии её коронации в 1953 году.

В 1955 году родился один из героев поста Сплетницы  Olivka-oliva Алексей Венедиктов. (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/102730_lesyavenya).

Чтоооо? Про меня пишут на Сплетнике???

Если кто не в курсе, Венедиктов - журналист, педагог, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы".

Свой 36 день рождения отпразднует Кэти Холмс.

На сегодняшний день, ее самой известной ролью, является роль жены Тома Круза.

Кэти задействоввна в 4 проектах, пожелаем ей собрать хорошую кассу, урожай наград и стать такой же популярной и вечно молодой как и ее бывший муж.

Еще одна американская красавица родилась в этот день в 1916 году. Бетти Грейбл.

Правда хороша?

Бетти была популярна в 50-е годы. Вы можете ее вспомнить по роли Локо - подружки Мерилин Монро в фильме "Как выйти замуж за миллионера".

В 1953 году родилась Беттина Реймс.

Беттина Реймс - известная французская фотограф, модель, журналист и арт-дилер. Беттина Реймс известна на весь мир своими грандиозными фотопроектами, которые публиковались в таких журналах как "Vogue", "Harpers Bazaar" и т.д. Излюбленным жанром Беттины Реймс является обнаженная натура, поэтому на некоторые ее работы я накладываю цензуру.

Клаудиа Шиффер

Ив Сен Лоран

Лив Тайлер

Тупак Шакур

Анджелина Джоли

Микки Рурк)))

Дейв Наварро и Микки Рурк

Мадонна

Ванесса Паради

Моника Беллучи

Автопортрет 1989 года

25 лет исполнилось "милой обманщице" Эшли Бенсон.

Прежде чем получить одну из главных ролей в сериале "Милые обманщицы", девушка "тренировалась" в таких ТВ-хитах как: "Иствик", 
"Как я встретил вашу маму", "Сверхъестественное",  "О.С. – Одинокие сердца" и "Дни нашей жизни".

Самой громкой киноработой Эшли стал фильм Хармони Корина "Отвязные каникулы". Если вы хотите посмотреть полуторачасовой клип, с многочиленным повтором кадров и реплик, то вам сюда. Франко здесь конечно офигенский. А вот концовка немного удивила - я думала другой расклад будет. В принципе, один раз можно посмотреть.

Хармони Корин предлагал Селене Гомес сыграть роль которую в итоге сыграла Эшли Бенсон или роль Ванессы Энн Хадженс, но Селена отказалась, сказав, что она ещё не готова к таким откровенным ролям.

34 года назад родилась Кристина Агилера.

Кристина мы, сплетницы Всея Руси тебя поздравляем!

В клубе "Друзей Микки Мауса", с вечной соперницей Бритни Спирс.

В 1971 году родилась испанская теннисистка Аранта Санчес-Викарио.

Четырехкратный победительница открытого первенства Франции, а также победитель открытого чемпионата США. Санчес-Викарио является пятикратной победительницей командного чемпионата мира — Кубка Федерации.

В конце 2002 года объявила о завершении карьеры. За время карьеры заработала 17 млн долларов призовых. 14 июля 2007 года вместе с Питом Сампрасом вошла в Зал теннисной славы в Нью-Йорке. Аранча Санчес была дважды замужем. Во втором браке с бизнесменом Jose Santacana (с 2008 года) у нее родилось двое детей - мальчик и девочка.

С 2011 года Аранча Санчес является капитаном женской национальной сборной Испании в Кубке Федерации.

Еще одна талантливая спортсменка, но уже защищавшая цвета российского флага родилась в 1973 году - Лариса Куркина, российская спортсменка, мастер спорта международного класса, член олимпийской сборной команды России по лыжным гонкам на Олимпиаде в Турине. Олимпийская чемпионка 2006 года в эстафетной гонке 4х5 км среди женщин. После чемпионата России 2011 года в Тюмени, объявила о завершении карьеры.

Если сюда забежит Сплетница- именинница, то я ее тоже поздравляю! Даю в ее честь праздничный салют.

Желаю чтобы вас забросали подарками...

... отпраздновать день варенья в кругу самых близких людей

Подпишитесь на наш
Блоги

Кого сегодня поздравлять?

07:50, 18 декабря 2014

Автор: Kaisa

Комменты 26

Аватар

Шикарный пост! Жаль, что так поздно до него добралась. Спасибо!

Аватар

полюбились ваши посты)) спасибо и спасибо. много толковых людей зародилось в этот день. и особенное спасибо за до сих пор нежно обожаемого мной Никулина втройне)

L

И меня можно поздравлять)

А

Я не поняла, почему в посте куча фоток знаменитостей? Хотите сказать, что Джоли и Питт в один день родились? А у Агилеры 20 декабря др, с детства помню

Аватар

всех всех С Днем Рождения!!!

Подождите...